Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать правильное структурирование Opencart 3.0.2.0


Recommended Posts

Всем здравствуйте, я хочу у себя на сайте сделать так чтобы на главной категории которые отображаются, при нажатии на какую-то из категорий у меня просила выбрать марку и  модель машини и потом уже показывало подкатегории для выбраной марки и модели.

---

Также и с марками, при нажатии на марку выбираешь модель и при выборе модели предлагаються категории : Двигатель, выхлоп, кузов и тд. 

Вопрос в том как правильно это всё организовать? Имеется ввиду структура сайта какая должна быть чтобы не повторять элементы, тем самым не засоряя диск сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.02.2023 в 14:58, Lucider105 сказал:

Всем здравствуйте, я хочу у себя на сайте сделать так чтобы на главной категории которые отображаются, при нажатии на какую-то из категорий у меня просила выбрать марку и  модель машини и потом уже показывало подкатегории для выбраной марки и модели.

---

Также и с марками, при нажатии на марку выбираешь модель и при выборе модели предлагаються категории : Двигатель, выхлоп, кузов и тд. 

Вопрос в том как правильно это всё организовать? Имеется ввиду структура сайта какая должна быть чтобы не повторять элементы, тем самым не засоряя диск сервера.

Буквально год и два назад делал подобный сайт для авто и там использовали фильтр для авто.. к сожалению названия не помню.. там их было несколько, но нам подошел только один.. Попробуйте поискать может вам поможет.. там было очень удобно выбирать марку, модель год и категорию запчасти типа кузов мотор или освещение..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот вроде этот.. посмотрите в его сторону 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.02.2023 в 17:57, Lucider105 сказал:

Он же на 3.0.2.0 не стаёт

 

Нет.. но всегда же можно адаптировать.. главное что есть суть.. или пример того что нужно.. если вам такое подходит то можете брать на заметку..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.02.2023 в 18:02, nikoshot сказал:

Нет.. но всегда же можно адаптировать.. главное что есть суть.. или пример того что нужно.. если вам такое подходит то можете брать на заметку..

Понял, спасибо за совет и модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.