Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос корзины и поиска в шапку


SamSan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! На сайте есть корзина и поиск, не в шапке (скрин в прикреплении). Хочу переместить их именно в header.tpl. Нахожу их, переношу в header.tpl и получаю ошибки. Не подскажете как их правильно пробросить через контролер?  Спасибо!
файл с текушим положением поиска и корзины находится тут public_html/catalog/view/theme/default/template/v/v_header.tpl
файл куда хочу переместить тут public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

9QGDxTdg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26.01.2023 в 17:24, SamSan сказал:

файл куда хочу переместить тут

 

вас проклянут за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:52, spectre сказал:

 

вас проклянут за это

 

ну это понятно, все конечно делают идеально сразу, но в моем случае уже изначально так было.

Изменено пользователем SamSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26.01.2023 в 17:24, SamSan сказал:

public_html/system/storage/modification

Вы наверно не поняли выше сказанного..

в эту папку вообще ничего не переносите.. это временная папка.. после обновления модификаторов все пропадет..

если уже нужно то переносите в эту от корня сайта /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26.01.2023 в 22:24, nikoshot сказал:

Вы наверно не поняли выше сказанного..

в эту папку вообще ничего не переносите.. это временная папка.. после обновления модификаторов все пропадет..

если уже нужно то переносите в эту от корня сайта /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

понял, спасибо! Я просто впервые сталкиваюсь с опенкарт, выкачал проект, а там все что в хедере лежит по этому пути. А если что то меняю в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl то ничего не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну там скорее всего просто строчки перенести из файлов не получится, нужно будет ещё css дописывать, чтобы оно нормально встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 21:33, SamSan сказал:

в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl то ничего не меняется. 

Потому что после того как внесли правки в оригинальные файлы нужно обновить модификаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.