Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль группировки товара


MrKvint

Recommended Posts

Подскажите , каждый цвет-размер имеет свою страницу на сайте. При этом в опиях указывается ссылка на другие страницы этого же товара но другого размера и цвета. 

 Все что прочитал на форуме, пока не подошло, или старье, или не так работает

Ниже пример как должно выглядеть выбор размера. При нажатии, переходит на другую страницу. 

 

image.png.62273f9b4b1bde7fdae7e8f0e7926c37.png

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.12.2022 в 17:31, MrKvint сказал:

При этом в опиях указывается ссылка на другие страницы этого же товара но другого размера и цвета. 

Так у вас из вашего сообщения я так и понял что отображается так как вам нужно..

Пришлите ссылку на страницу.. так будет понятнее..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.12.2022 в 17:54, nikoshot сказал:

Так у вас из вашего сообщения я так и понял что отображается так как вам нужно..

Пришлите ссылку на страницу.. так будет понятнее..

Мне надо чтобы как тут было. Вы правы, все верно отображается. 

https://safety.kiev.ua/tolstovka-robocha-delta-plus-lulea2-lule2bctm-m-chornyj-siryj-27688-ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.12.2022 в 17:54, nikoshot сказал:

Так у вас из вашего сообщения я так и понял что отображается так как вам нужно..

Пришлите ссылку на страницу.. так будет понятнее..

Мне надо чтобы как тут было. Вы правы, все верно отображается. 

https://safety.kiev.ua/tolstovka-robocha-delta-plus-lulea2-lule2bctm-m-chornyj-siryj-27688-ua/

 

А можно поинтересоваться, посмотрев Вашу активность понимаю, что вы во всех подобных постах задаете похожие вопросы, и это ничем не кончается.  Мне кажется, то как у меня сейчас, значения особого не имеет, имеет значение, то, как прошу помочь сделать.  Название модуля, дальше разберусь сам, уверен просто. 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.12.2022 в 17:31, MrKvint сказал:

При этом в опиях указывается ссылка на другие страницы этого же товара но другого размера и цвета. 

Очевидно, вам нужен модуль вроде "Опция как ссылка на товар". Только в чем логика делать размеры отдельными карточками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.12.2022 в 16:06, Etegro сказал:

Очевидно, вам нужен модуль вроде "Опция как ссылка на товар". Только в чем логика делать размеры отдельными карточками?

 товаров много сидеть руками подставлять артикула по каждому размеру у меня нет ни сил ни времени. Есть обработка прайс листов. там есть товар как опция, но я так и не вкурил как она правильно работаетв этом направлении. Посему решил простым путем каждый артикул разный товар. Артикул это пара цвет-размер.  + в этом случаи можно делать распродажи только конкретных размеров без наворотов и правки ручками . Могу ошибаться с логикой но пока вижу так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.