Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу добавить товар в категорию или в подкатегорию


Recommended Posts

Всем приятных выходных. Может, кто нибудь сталкивался с этим? Задаю Категории-Товары-Добавить(+) новый товар, заполняю вкладки Основное, Данные, перехожу на вкладку Связи в строке Главная категория: пытаюсь ввести существующую категорию или подкатегорию. Не подхватывается категория или подкатегория, только выпадающее окно на синем фоне --- Не выбрано ---. и Game over. Больше ничего немогу сделать, где собака порылась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.12.2022 в 19:10, sim100 сказал:

Всем приятных выходных. Может, кто нибудь сталкивался с этим? Задаю Категории-Товары-Добавить(+) новый товар, заполняю вкладки Основное, Данные, перехожу на вкладку Связи в строке Главная категория: пытаюсь ввести существующую категорию или подкатегорию. Не подхватывается категория или подкатегория, только выпадающее окно на синем фоне --- Не выбрано ---. и Game over. Больше ничего немогу сделать, где собака порылась?

Попробуйте обновить в категориях

image.png.1ab2470e4a0d94663b68d7f9774ce7a8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.12.2022 в 11:25, sim100 сказал:

Попробовал.  Каталог-Категории-Починить-Настройки успешно изменены! Так таки нет. Все осталось по прежнему :(

а старый товар попробуйте там сменить категорию.. работает?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нет старых товаров, купил новый магазин. Сначала все работало. Потом я товар отключил, что бы не мешал в настройке магазина. Потом переименовал  категорию к которой был прикреплен товар. И снова уже не могу этот товар прикрепить к любой ни к категории ни к подкатегории. Удалил старый товар, создал новый. Категории обновил, по вашему совету, но не помогает. Не знаю уже где копать.

Змінено користувачем sim100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.12.2022 в 13:56, sim100 сказал:

Удалил старый товар

Скорее всего как то не верно удалили товар.. нужно смотреть в базу.. и чистить.. скорее всего где то с id проблема

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chukcha:  Журнал ошибок - Журнал ошибок - Ошибки "2022-12-05 12:08:40 - PHP Warning:  mb_strlen() expects parameter 1 to be string, array given in /home/u450262099/domains/aitu.cz/public_html/system/helper/utf8.php on line 6". Где смотреть лог js консоли не знаююююю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за охоту помочь. Оказывается ларчик открывался просто. Заполняется сначала поле Показывать в категориях, а потом  Главная категория.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Також пропала можливість вибрати головну категорію з випадаючого списку,  Тобто не випадає потрібна категорія а тільки співзвучні. Таке враження що є якийсь ліміт на випадаючі категорії і та що потрібна - не випадає.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.02.2023 в 11:36, soravano сказал:

Також пропала можливість вибрати головну категорію з випадаючого списку,  Тобто не випадає потрібна категорія а тільки співзвучні. Таке враження що є якийсь ліміт на випадаючі категорії і та що потрібна - не випадає.

 

07.12.2022 в 14:06, sim100 сказал:

Всем спасибо за охоту помочь. Оказывается ларчик открывался просто. Заполняется сначала поле Показывать в категориях, а потом  Главная категория.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.