Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг провайдер режет трафик?


aka75

Recommended Posts

День добрый всем!!! Может кто сталкивался, такое впечатление, что мой мой хостинг провайдер режет трафик. То есть пакетно блокирует ip адреса с которых предполагаемые клиенты могут зайти. Паранойя появилась после того как они заблокировали мой ip с которого я захожу в админку сайта, объяснив это большим числом запросов. После разблокировки я попросил их предоставить список ip, которые ещё заблокированы, на что они меня вежливо послали, сказав давайте свой список ip которые хотите глянуть на блокировку. Собственно вопрос, в каком файле я могу глянуть ip адреса, которые не смогли открыть сайт. В Access.log моего хостинга ничего нет, там только удачные заходы. При этом провайдер не против предоставить логи с сервера, где лежит хостинг. То есть нужно просить  Access.log сервера? И что будет написано в нём, если человек не зашел на сайт, 500, 502 ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.11.2022 в 13:35, aka75 сказал:

День добрый всем!!! Может кто сталкивался, такое впечатление, что мой мой хостинг провайдер режет трафик. То есть пакетно блокирует ip адреса с которых предполагаемые клиенты могут зайти. Паранойя появилась после того как они заблокировали мой ip с которого я захожу в админку сайта, объяснив это большим числом запросов. После разблокировки я попросил их предоставить список ip, которые ещё заблокированы, на что они меня вежливо послали, сказав давайте свой список ip которые хотите глянуть на блокировку. Собственно вопрос, в каком файле я могу глянуть ip адреса, которые не смогли открыть сайт. В Access.log моего хостинга ничего нет, там только удачные заходы. При этом провайдер не против предоставить логи с сервера, где лежит хостинг. То есть нужно просить  Access.log сервера? И что будет написано в нём, если человек не зашел на сайт, 500, 502 ошибка?

Я бы посоветовал даже не разбираться и не выяснять.. а просто сменить хост или перейти на vps

Если у них такая политика то да же если вы окажетесь правы то они все равно будут дальше резать трафик или блокировать ip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если они ваш ip заблочили, т.е они не могут отличить активность админа от бота или спама или еще чего то... то зачем такой хост?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.11.2022 в 14:47, nikoshot сказал:

если они ваш ip заблочили, т.е они не могут отличить активность админа от бота или спама или еще чего то... то зачем такой хост?

Скорей всего так и сделаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.