Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание магазина с Партнёрской программой - нужна помощь....


wwizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Планирую на движке 2.3 - построить ресурс с партнерской ссылкой. Что мне требуется:

Будет обычный магазин. А далее партнёрка:

Предположим товар стоит 100 дол. Нужен партнерский кабинет - и поделится ссылкой. Так чтобы по моей ссылке пришедший на сайт клиент купил товары с 10% скидкой к примеру. Партнер что отправил ссылку получил себе на счет скажем 15% от суммы. А за остальные 75% стоимости товара - данный товар был продан. И надо так чтобы в кабинете у каждого был виден свой зароботок в баллах = доллару, ну или  сразу в долларах. 

 

Насколько такая концепция реальна для Опенкарта? Может кто подскажет как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.11.2022 в 11:02, wwizard сказал:

Может кто подскажет как это реализовать?

Вы откуда свалились, чтобы кто-то вникал в вашу немаленькую проблему?

Составляйте конкретное ТЗ по каждому пункту и в раздел услуг. Если нет денег, то учите PHP!

06.11.2022 в 11:02, wwizard сказал:

Насколько такая концепция реальна для Опенкарта?

На нём реально всё - php знать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 13:11, buslikdrev сказал:

Вы откуда свалились, чтобы кто-то вникал в вашу немаленькую проблему?

Составляйте конкретное ТЗ по каждому пункту и в раздел услуг. Если нет денег, то учите PHP!

На нём реально всё - php знать нужно.

Что то веет негативом, при чем конкретно...Хотя человек просто спросил))))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.11.2022 в 11:02, wwizard сказал:

Доброго всем дня. Планирую на движке 2.3 - построить ресурс с партнерской ссылкой. Что мне требуется:

Будет обычный магазин. А далее партнёрка:

Предположим товар стоит 100 дол. Нужен партнерский кабинет - и поделится ссылкой. Так чтобы по моей ссылке пришедший на сайт клиент купил товары с 10% скидкой к примеру. Партнер что отправил ссылку получил себе на счет скажем 15% от суммы. А за остальные 75% стоимости товара - данный товар был продан. И надо так чтобы в кабинете у каждого был виден свой зароботок в баллах = доллару, ну или  сразу в долларах. 

 

Насколько такая концепция реальна для Опенкарта? Может кто подскажет как это реализовать?

Конечно можно сделать, ищите программиста, можно перелопатить встроенную партнерку под вас.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 17:36, bogdan281989 сказал:

Конечно можно сделать, ищите программиста, можно перелопатить встроенную партнерку под вас.

Ок, премещусь в тему - поиск програмиста - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.