Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SMTP для настройки почты на панели BrainyCp / Нужна помощь


Recommended Posts

Ребята, у кого сайт стоит на панели BrainyCp?

Какие настройки SMTP вы указывали в настройках OpenCart? Перелопатил весь их форум. Техническая поддержка ничего не отвечает. 

 

Какая есть проблема:

1. Сайт родственницы, который теперь на этой панели. Связи с разработчками нет. Доступ ограниченный, не ROOT.

2. Собственно зачем нужны настройки: не приходят письма восстановления пароля и уведомления о заказах самим клиентам. При этом сама почта от этой панели от домена работает и админу заказы приходят + стоит переадресация на обычный беcплатный gmail. 

Змінено користувачем PrizmaUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • PrizmaUA changed the title to SMTP для настройки почты на панели BrainyCp / Нужна помощь

Суть в том, что скриптом почта отправляется посредством PHP mail (возвращает true, то есть скрипт почту отдает локалхосту)

На сервере, в контрольной панели создан виртуальный почтовый ящик, но из контактной формы на адрес, указанный в настройках, письма не заходят (даже локально)

 

Видимо не настроен сервер postfix или exim я даже не знаю, возможно ли это сделать средствами этой КП.

 

То есть, на данном этапе не работает даже прием писем локально, суть даже не в SMTP сейчас и не в настройках домена в принципе.

Как это решить без ssh / root я не знаю.

 

Рекомендую задать вопрос на форум https://community.brainycp.com

Хотя сомневаюсь, что это можно решить средствами граф. оболочки.

 

p.s. то что письма частично отправляются может быть связано с альтернативными скриптами, но стандартные опенкарт триггеры почту не отправляют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.08.2022 в 23:39, drOC сказав:

Рекомендую задать вопрос на форум https://community.brainycp.com

 

Якийсь сюр, панель від українських розробників, але сайт з українських ip не відкривається

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.08.2022 в 23:53, Flint2000 сказал:

Якийсь сюр, панель від українських розробників, але сайт з українських ip не відкривається

Поддержка на форуме я так понимаю почти не отвечает, судя по форуму 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2022 в 00:53, Flint2000 сказав:

Якийсь сюр, панель від українських розробників, але сайт з українських ip не відкривається

 

У мене відкривається

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.08.2022 в 08:22, Baco сказал:

поки питання не вирішиться, надайте замовнику доступ до скриньки через smtp gmail

 

Спасибо. Как ставить Gmail я знаю, надеялся, что кто-то уже настраивал себе, будучи на этой панели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.