Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разметка FAQ выдает одинаковые строчки несколько раз


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Может кто то сможет мне подсказать в чем может быть проблема.Буду очень благодарен если вы отзоветесь.

На странице категории есть Вопрос-ответ в разметке FAQ. При поисковой выдаче вылазить фраза показать в таблице несколько раз подряд хотя на странице этого вообще нет. Может кто то знает в чем может быть дело ?

Screenshot_20220720-140400.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нельзя таблицы в микроразметку пихать

https://developers.google.com/search/docs/advanced/structured-data/faqpage?hl=ru

 

Цитата

Answer

Полное описание типа Answer приведено на сайте schema.org.

Тип Answer определяет ответ acceptedAnswer для каждого вопроса Question на странице.

Обязательные свойства
text Text

Полный ответ на вопрос. Может содержать код HTML, например ссылки и списки. В Google Поиске показываются следующие теги HTML (все остальные теги игнорируются): <h1><h6>, <br>, <ol>, <ul>, <li>, <a>, <p>, <div>, <b>, <strong>, <i> и <em>.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И я так понимаю то что я впихнул туда таблицу повлияло и на продвижение этой категории или это я фантазирую ? Ещё раз большое спасибо. Слава Украине !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.