Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать один товар но в разных объемах?


Recommended Posts

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - сайт магазин парфюмерии. И имеются одинаковые товары но в разных объемах (10 мл, 20 мл, 100мл ... ) Сейчас оформил их через Опции

CRqUf9J.png

 

Но это плохой вариант так как при переходе на товар, покупатель видит цену основной позиции ys2xwuU.png

 

И на разные объемы невозможно сделать акции, если я хочу, допустим, сделать акцию только ан 100мл  упаковки. Верным решением будет делать каждый объем отдельным товаром, но как тогда показать посетителям что у этого товара есть другие варианты объемов? Может есть какой-то модуль, который мог бы решить эту проблему? илил есть функционал о котором я не знаю?

Змінено користувачем wwwebmaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • wwwebmaster changed the title to Как сделать один товар но в разных объемах?

Посмотрите в сторону этого модуля 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.06.2022 в 19:41, wwwebmaster сказал:

Верным решением будет делать каждый объем отдельным товаром, но как тогда показать посетителям что у этого товара есть другие варианты объемов?

По всей видимости вам сюда к авторам

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.06.2022 в 19:41, wwwebmaster сказал:

Но это плохой вариант так как при переходе на товар, покупатель видит цену основной позиции

 

И на разные объемы невозможно сделать акции, если я хочу, допустим, сделать акцию только ан 100мл  упаковки. Верным решением будет делать каждый объем отдельным товаром, но как тогда показать посетителям что у этого товара есть другие варианты объемов? Может есть какой-то модуль, который мог бы решить эту проблему? илил есть функционал о котором я не знаю?

акции на опции

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=38633

 

автообновление цены при выборе опций

 

конечно подпилить придется их совместную работу, но решение рабочее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.06.2022 в 19:41, wwwebmaster сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - сайт магазин парфюмерии. И имеются одинаковые товары но в разных объемах (10 мл, 20 мл, 100мл ... ) Сейчас оформил их через Опции

CRqUf9J.png

 

Но это плохой вариант так как при переходе на товар, покупатель видит цену основной позиции ys2xwuU.png

 

И на разные объемы невозможно сделать акции, если я хочу, допустим, сделать акцию только ан 100мл  упаковки. Верным решением будет делать каждый объем отдельным товаром, но как тогда показать посетителям что у этого товара есть другие варианты объемов? Может есть какой-то модуль, который мог бы решить эту проблему? илил есть функционал о котором я не знаю?

в каталоге готовіх решений - есть куча вариантов

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.