Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стандартная корзина


Recommended Posts

SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0 parsererror
<b> Notice </b>: Undefined index: shipping_address in <b> /home/*****/public_html/catalog/controller/checkout/guest.php </b> on line <b>227 </b> []

 

Проблема возникает при переходе с 2-ого на 3-тий ( 3 - Адрес Доставки ) этап. 

error_log пустой, выдает как уведомление браузера - Подтвердите действие на сайте ***** [OK]. Дальше уведомление закрывает и не пропускает.

На счет "купи" платную корзину - она есть. Хотелось бы решить вопрос не закрывая глаза на ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 07:57, buslikdrev сказал:

Это нестандартная корзина, кто-то вносил правки вручную.

Как ошибка "не стандартной" корзины показывается в стандартной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите кто шарит, я поменял тему на платную и добавил плагин "Заказ в Один Клик" но при єтом стандартная корзина осталась. Роюсь в файлах .tpl но так и не смог найти как  закомментировать стандартную корзину что она исчезла. Подскажите плиз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 15:28, S321321ss сказал:

Подскажите кто шарит, я поменял тему на платную и добавил плагин "Заказ в Один Клик" но при єтом стандартная корзина осталась. Роюсь в файлах .tpl но так и не смог найти как  закомментировать стандартную корзину что она исчезла. Подскажите плиз 

вам нужен модуль не "заказ в один клик", а simple

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.05.2022 в 15:34, sasha3337774 сказал:

вам нужен модуль не "заказ в один клик", а simple

Просто я хочу оставить только "В один клик" а корзину убрать так как считаю ее не целесообразной 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2022 в 15:39, S321321ss сказал:

Просто я хочу оставить только "В один клик" а корзину убрать так как считаю ее не целесообразной 

ну так бы и сразу объяснили.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.05.2022 в 15:28, S321321ss сказал:

Роюсь в файлах .tpl но так и не смог найти как  закомментировать стандартную корзину что она исчезла.

наверное с таким подходом лучше сразу обратиться к специалисту, чтобы сэкономить время и нервы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.05.2022 в 15:46, sasha3337774 сказал:

наверное с таким подходом лучше сразу обратиться к специалисту, чтобы сэкономить время и нервы.

Проще всего - да. Но хотелось би самому набираться опита и учится. Сайт для пока молодой на нем можно учится ))) Поєтому и ищу на форумах информацию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.