Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатный модуль оплаты от Тинькофф


Recommended Posts

Здравствуйте! Скачал бесплатный модуль оплаты от Тинькофф. Все настроил, в принципе, всё работает, но... Смущает то, что если использовать собственные страницы успешной/не успешной оплаты (а нужны именно собственные, т.к. только в таком варианте очищается корзина пользователя после оплаты) в адресной строке платформа Тинькофф возвращает кучу параметров (где содержатся данные вплоть до телефона владельца эквайринга). Может кто знает, как после обработки данных параметров и сообщения покупателю о успешной/не успешной оплате, "очищать" адресную строку (что-бы там был http://<<адрес_сайта>>/index.php?route=extension/payment/tinkoff/success , т.е. страница о успешном платеже, ну или не успешном http://<<адрес_сайта>>/index.php?route=extension/payment/tinkoff/failure)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.04.2022 в 05:20, kotus2002 сказал:

Если я не ошибаюсь, эти страницы (успешной оплаты) должны быть настроены в личном кабинете Тинькоф. Тогда будет редирект работать.

Страницы в ЛК настроены. и обратно на сайт отправляет. Проблема в том, что при отправке с станицы оплаты (на тинькофском сайте) на страницу успешной оплаты на моем сайте, в адресной строке в виде параметров GET-запроса передается много информации о мерчанте. Я не программист в PHP мне сложновато разобраться, но в общих чертах понимаю, что данные параметры тинькофским модулем не обрабатываются в принципе (нет там в функции обработки данных параметров), и соответственно они, параметры, не затираются из адресной строки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас посмотрел, тут на форуме есть демо платного модуля Тинькофф Про. Там тоже такая же беда. Вот такой адрес имеется после "оплаты": http://oc23-2.pe-art.ru/index.php?route=extension/payment/tcsacquiring/success&Success=true&ErrorCode=0&Message=None&Details=&Amount=10100&MerchantEmail=info%40store.pe-art.ru&MerchantName=ARTandPR&OrderId=1919&PaymentId=1220840103&TranDate=&BackUrl=https%3A%2F%2Fstore.pe-art.ru&CompanyName=ИП+Грачев+Павел+Владимирович&EmailReq=info%40store.pe-art.ru&PhonesReq=4993808093

Считаю неправильным давать в адресной строке такие данные о мерчанте, как его телефон, эл. почту, и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.