Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, нужно провести ряд доработок модуля ocfilter:

1) Нужно выбранные элементы фильтра (checkbox/radio) выставлять в начало списка параметров, то бишь первыми идут выбранные, затем остальные.

2) К дополнению к 1) пункту нужно чтобы все фильтры основные (checkbox/radio) выводились в списке с сортировкой по количества товара в каждом, то бишь например у производителя HP - 100 товаров (фильтр показывает), у производителя Dell - 50 товаров, то в списке производителей первым будет идти HP, и нужно чтобы эта сортировка вместе с первым пунктом работала сразу до и после выбора фильтров, и после перехода на поиск, то бишь после выборки фильтров и перезагрузки страницы, и без глюков при этом...

Сортировку нужно доработать желательно в моделях/контроллере модуля, не через js(each например), чтобы быстрее и грамотнее это работало...

3) У меня на главной странице установлен фильтр, и после выбора нужных параметров идет переход на страницу поиска, например /search/?ocf=F13S2V3347695259&ocf_layout_id=1&ocf_custom_route=common/home&tag=, все работает, но у меня есть дополнительно сортировка по категории,  &category_id=, и когда я запускаю в url сортировку по категории - например  "/search/?ocf=F13S2V3347695259&ocf_layout_id=1&ocf_custom_route=common/home&tag=&category_id=20" , то поиск работает как нужно, но модуль фильтра дублирует все фильтры 2 раза (в выборе), если убрать из url сортировку по категории, то все ок, нужно пофиксить это...

 

Кто может помочь - напишите, пожалуйста, примерную цену, и ваши контакты для связи, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 20:22, AndreLisif сказал:

Добрый день, нужно провести ряд доработок модуля ocfilter:

1) Нужно выбранные элементы фильтра (checkbox/radio) выставлять в начало списка параметров, то бишь первыми идут выбранные, затем остальные.

2) К дополнению к 1) пункту нужно чтобы все фильтры основные (checkbox/radio) выводились в списке с сортировкой по количества товара в каждом, то бишь например у производителя HP - 100 товаров (фильтр показывает), у производителя Dell - 50 товаров, то в списке производителей первым будет идти HP, и нужно чтобы эта сортировка вместе с первым пунктом работала сразу до и после выбора фильтров, и после перехода на поиск, то бишь после выборки фильтров и перезагрузки страницы, и без глюков при этом...

Сортировку нужно доработать желательно в моделях/контроллере модуля, не через js(each например), чтобы быстрее и грамотнее это работало...

3) У меня на главной странице установлен фильтр, и после выбора нужных параметров идет переход на страницу поиска, например /search/?ocf=F13S2V3347695259&ocf_layout_id=1&ocf_custom_route=common/home&tag=, все работает, но у меня есть дополнительно сортировка по категории,  &category_id=, и когда я запускаю в url сортировку по категории - например  "/search/?ocf=F13S2V3347695259&ocf_layout_id=1&ocf_custom_route=common/home&tag=&category_id=20" , то поиск работает как нужно, но модуль фильтра дублирует все фильтры 2 раза (в выборе), если убрать из url сортировку по категории, то все ок, нужно пофиксить это...

 

Кто может помочь - напишите, пожалуйста, примерную цену, и ваши контакты для связи, спасибо!

3) попробуйте так

    <file path="catalog/model/extension/module/ocfilter.php">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[$filters_data = [];]]></search>
            <add position="before">
            	<![CDATA[$results = array_unique($results);]]>            	
            </add>
        </operation>        
    </file>  

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.03.2022 в 20:43, Blast сказал:

3) попробуйте так

    <file path="catalog/model/extension/module/ocfilter.php">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[$filters_data = [];]]></search>
            <add position="before">
            	<![CDATA[$results = array_unique($results);]]>            	
            </add>
        </operation>        
    </file>  

 

Спасибо большое, помогло! Подскажите пожалуйста, по первым двум пунктам с сортировкой значений фильтров могли бы помочь? Если да, то напишите пожалуйста сколько +- по цене это будет в лс, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.03.2022 в 23:06, AndreLisif сказал:

Спасибо большое, помогло! Подскажите пожалуйста, по первым двум пунктам с сортировкой значений фильтров могли бы помочь? Если да, то напишите пожалуйста сколько +- по цене это будет в лс, спасибо!

отлично!

хех. помочь мог бы, но к сожалению из-за текущей ситуации я не смогу принять от вас оплату((

по 3 пункту написал, т.к. просто делал такое же на одном из своих проектов.

 

ну если не найдете исполнителя, то пишите, посмотрим что можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.