Перейти к содержанию
Photoshopper

Вывод категорий на главной и на странице каталог

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно сделать вывод определенных категорий на главной странице в виде картинок

c93a11c0f75d.jpg

При этом нужно чтобы перейдя на страницу "Каталог" мы получили вывод всех категорий в таком виде

294e926acda7.jpg

Для вывода категорий на главную страницу нашел модуль. Но как сделать страницу "Каталог" с выводом категорий в другом виде?

Поделиться сообщением

Ну ты можешь использовать модуль Featured для отображения на главной странице твоих картинок, плюс в том, что ты можешь загонять туда, что тебе нужно, есть еще дополнительный Extension, который будет в случайном порядке отображать твои продукты выбранные тобой и загнанные в модуль Featured.

А для того чтоб продукты в каталоге отображались так, тебе нужно подправить с List на Grit.

Ну а как это все будет оформлено, дальше поиграешься уже с stylesheet.css

Поделиться сообщением

Так а как создать эту страницу "Каталог"? Ведь все категории выводятся на главной странице и с главной страницы мы уже попадаем на просмотр списка товаров из этой категории.

Поделиться сообщением

Тебе нужно купить Featured Categories Module

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9559&filter_search=categories#.USetNvKhdNs

Или может где найти бесплатный, но не думаю, что 10$ стоят долгих писков

Поделиться сообщением

может я не въехал в тему, но по моему чел хочет выводить одни и те же категории но с разными картинками, и эта проблема его видимо больше интересует

так как в админке задается 1 картинка категории, то какие бы модули вывода категорий вы не использовали, выводиться будут именно те картинки которые заданы в админке (то есть 2 абсолютно одинаковые страницы)

предложу более кропотливый, но на 100 процентов реализуемый задуманное

главная страница: используем модуль вывода категорий на главной

страница категории (верстаем на информационной странице вручную с помощью модуля HTML , там то мы и зададим другие картинки для категорий (может даже с какими то плюшками и эфектами) и подставим ссылки на эти категории, работа ручная, потом редактирование то же, но результативность- 100%)

ну а как вывести ссылку на информационную страницу в меню навигации думаю тут расписывать не надо? инфы по этому на форуме масса

Поделиться сообщением

Да нет. Картинки категорий одинаковые. Проблема в том что я не знаю как создать чистую страницу (Каталог) с категориями (без вывода списка товаров под ними).

Получается только по стандартному. На главной странице вывести категории и при клике по ним будет вывод списка товаров.

Поделиться сообщением

Что было ещё более понятно. Нужна структура не "Главная - Компьютеры", а "Главная - Каталог - Компьютеры"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.