Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод категорий на главной и на странице каталог


Photoshopper

Recommended Posts

Мне нужно сделать вывод определенных категорий на главной странице в виде картинок

c93a11c0f75d.jpg

При этом нужно чтобы перейдя на страницу "Каталог" мы получили вывод всех категорий в таком виде

294e926acda7.jpg

Для вывода категорий на главную страницу нашел модуль. Но как сделать страницу "Каталог" с выводом категорий в другом виде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну ты можешь использовать модуль Featured для отображения на главной странице твоих картинок, плюс в том, что ты можешь загонять туда, что тебе нужно, есть еще дополнительный Extension, который будет в случайном порядке отображать твои продукты выбранные тобой и загнанные в модуль Featured.

А для того чтоб продукты в каталоге отображались так, тебе нужно подправить с List на Grit.

Ну а как это все будет оформлено, дальше поиграешься уже с stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а как создать эту страницу "Каталог"? Ведь все категории выводятся на главной странице и с главной страницы мы уже попадаем на просмотр списка товаров из этой категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тебе нужно купить Featured Categories Module

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9559&filter_search=categories#.USetNvKhdNs

Или может где найти бесплатный, но не думаю, что 10$ стоят долгих писков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет. Картинки категорий одинаковые. Проблема в том что я не знаю как создать чистую страницу (Каталог) с категориями (без вывода списка товаров под ними).

Получается только по стандартному. На главной странице вывести категории и при клике по ним будет вывод списка товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.