Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OC2, Добавить товар при определенных условиях в заказ.


Recommended Posts

Впервые сталкиваюсь в OC2, возникла задача - именинникам дарить товар (класть в заказ).

На сайте используется модуль SimpleCheckout с кастомными полями, я добавил поле даты рождения при регистрации на которое хочу в дальнейшем опираться.


Далее возникла идея, вешаться на событие создания заказа, проверять в обработчике дату и как-то класть товар в заказ.

Возник ряд вопросов.
1. Могу ли я как-то сделать для определенного заказа, для определенного товара скидку в 100%? 
Если нет, тогда создать аналогичный товар и сделать ему цену 0, но как-то запретить вывод/заказ этого товара на главную/в корзине.

2. Как ПРАВИЛЬНО при разных методиках добавить товар к заказу используя апи?

Возможно я собираюсь делать велосипед, потому что я обратил внимание на раздел "Поощрение клиента", я конечно не нашёл того чего хотел, но может быть где-то там рядом есть система, где я мог бы привязать некоторые условия/события к действиям, например если у клиента сегодня ДР, тогда добавить ему в корзину товар и применить ему скидку.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.