Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль с файлами


Recommended Posts

Кто может помочь. Нужен модуль для работы с файлами товара. У меня один товар разные файлы. Как сделать что бы клиент1 при покупки получил файл 1 а клиент2 получит файл 2???  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 21:19, maximmorgachev сказал:

Кто может помочь. Нужен модуль для работы с файлами товара. У меня один товар разные файлы. Как сделать что бы клиент1 при покупки получил файл 1 а клиент2 получит файл 2???  

Чем клиенты будут друг от друга отличаться?
Будут в разных группах клиентов или в разных странах и .т. д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрите в opencart есть функция продажи цифровых товаров. Я загружаю файлы прикрепляю к товару. Допустим я загрузил 2 файла активации, прикрепил к товару т.к это один товар. Но если клиент купит товар ключ активации, то он получит и файл 1 и файл 2. Клиенты ни чем не отличаются. Нужно что бы клиент купил товар ключ активации и получил ключ в файле 1, а клиент который купит этот же товар получит файл 2. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.03.2022 в 12:06, maximmorgachev сказал:

Смотрите в opencart есть функция продажи цифровых товаров. Я загружаю файлы прикрепляю к товару. Допустим я загрузил 2 файла активации, прикрепил к товару т.к это один товар. Но если клиент купит товар ключ активации, то он получит и файл 1 и файл 2. Клиенты ни чем не отличаются. Нужно что бы клиент купил товар ключ активации и получил ключ в файле 1, а клиент который купит этот же товар получит файл 2. 

Вы создаёте 1 файл и ключ отдельно? Таких модулей нет, только платно дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

03.03.2022 в 13:04, seregin сказал:

Можно добавить поле с id пользователя в таблицу с файлами в базе данных. И по этому Id уже выводить.

Нет, нужно делать галочку в настройках товара, чтобы из всего списка выводило 1 файл. И после покупки товара, вносило в таблицу файлов, что файл куплен и кем, а значит не выводить на странице товара.

Также запрет на покупку товара, если файлов нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.