Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Никак не могу сделать вертикальное меню 1.5.4.1


Igorewa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробовал найти в категориях, так и не нашел как сделать из горизонтального вертикальное меню.

В stykesheet.css в меню не нашел пункта отвечающего за такие изменения.

Поделитесь кто знает где и как это делать, а то столько тем и везде всякую ересь предлагают

""надо добавить в админке вывод модуля категорий на главную страницу в левую колонку, а в самих категориях убрать галки с "Главное меню:""

Круто конечно, но это не то.

Требуется сделать заместо меню 1(имеющегося на сайте), сделать боковую панель справа, выполняющую функцию главного меню. Желательно, что бы ее как то можно было при этом и редактировать по необходимости, цвет, шрифты....

http://mojofuturetech.ru/

post-18937-0-23713300-1361751704_thumb.jpg

post-18937-0-09292500-1361751858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы хотите, чтобы в вертикальном меню, помимо категорий, выводилось "что такое.." и т.д.?

Если да, то зависит от того, как вы эту ссылку в горизонтальное вставляли.

Ежели там врукопашную ссылка воткнута, то что мешает в шаблон модуля категорий такую-же воткнуть? Или я вопрос не совсем понял.

Вы лучше картинку приложите в духе "сейчас так, а хочу вот так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.