Перейти к содержанию
Eireannach

Homepage контент режет вертикально по середине Android

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может русские будут более отзывчивые, чем английская сообщество Opencart.

У меня небольшая проблема, как предполагаю с stylesheet.css

На главной странице (Только) content home отображается наполовину на мобильных устройствах (Теблетка, Смартфон) Android ICS 4.0 (на iOS не пробывал, но предпологаю, что будет тоже)

Может кто подскажет как проблему решить? Или хоть в каком направлении рыть?

Сайт в разработке (еще не закончен), и висит на временном домине здесь

Заранее спасибо

Влад

Поделиться сообщением

Ваш или не ваш сайт проиндексировался гуглом.

А проблема в том что тут все стили прописаны в особом стиле. Если делать по хорошему - то надо в body ставить фон, а остальное засовывать во #wrapper, ему ставить фикс ширину и прописывать потипу margin: 20px auto 20px; и тогда все будет ок, а тут нагородили хз что.

Поделиться сообщением

TpyHT, спасибо за ответ.

Ваш или не ваш сайт проиндексировался гуглом.

Это как-то влияет на проблему?

Согласен, что в шаблоне наворотили нагородили хз что, и я еще добавил, :-) но не могу понять, почему другие страницы отображаются нормально, и только режет середину домашней страницы.

Попробую применить Ваш совет, посмотрим, что выйдет

Спасибо

Поделиться сообщением

Это как-то влияет на проблему?

Согласен, что в шаблоне наворотили нагородили хз что, и я еще добавил, :-) но не могу понять, почему другие страницы отображаются нормально, и только режет середину домашней страницы.

Попробую применить Ваш совет, посмотрим, что выйдет

Спасибо

Нет, просто это плохо если временный домен индексируется раньше основного сайта.

Ну попробуйте чисто для теста убрать сделать на главной стили так же как на внутряке (хотя бы боди и другие обертки).

Поделиться сообщением

Ну вроде как корень зла нашел, проблема точно кроется в stylesheet.css

Пошел методом исключения, сначала установил пустой родной шаблон, та же проблема, то есть это не от моих правок!

Потом нашел в другом месте Demo этого же шаблона, но где все работает хорошо.

Просто скопировал оттуда stylesheet.css и заменил на пустом свежо установленном шаблоне, проблема исчезла.

Но в своем stylesheet.css я много чего изменил, как теперь быстро найти в чем отличие между двумя stylesheet.css в котором кроется проблема, чтоб исправить это.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.