Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Товарищи, я зае***ся. Времени катастрофически нет, чтобы хотя бы пару дней посидеть и доделать магазин, а доделать надо, потому что после установки нескольких модулей все стало красиво, но только в хроме. Плюс нужно добавить всякие приятные мелочи по функционалу, переделать онлайн-консультанта, довести до ума simplecheckout и т.п. При заказе вылетает огромное количество ошибок, если выбрана доставка EMS (через их обработчик). Ошибки я просто отключил, доставка вроде как считается, но все равно задней мыслью это напрягает. Магазин работает, раскрутчики раскручивают, но корзина в некоторых версиях IE едет прямиком в ад. В общем, если у кого-нибудь возникнет желание доделать все эти моменты в суперсжатые сроки - велком. Если вы в москве - заплатим бумажными деньгами. Если нет - то другими. В общем, договоримся. Но надо срочно, потому что надоело)))) Я в курсе, что срочность всегда подразумевает повышение гонорара, это нормально, но очень прошу не наглеть - я прекрасно понимаю объем работ, сам раньше занимался чем-то подобным, поэтому называйте адекватную цену. Лично я рассчитываю примерно на 7-8 тысяч за два дня. Если предложите какие-то свои оригинальные доработки, чтобы покупатель кликнул и откинулся на спинку стула с выпученными от счастья глазами - возможно, заплатим больше. В любом случае, пишите на почту mail-sobaka-cubapro.ru. Форум не смотрю, а почту проверяю. До работы доеду завтра - 22 числа - где-нибудь в половине двенадцатого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.