Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен разработчик на постоянную поддержку сайта


DmitryBulldog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нужен разработчик на постоянную поддержку сайта, я предполагаю что 2-3 часа в день будет достаточно (детальнее обсудим как увидите фронт работы).

 

Какие задачи будут стоять перед Вами: 

- Верстка и натяжка новых страниц (переработка текущего дизайна);

- Разработка нового функционала (создание модулей, решение задач существующими модулями - на Ваше усмотрение);

- Автоматизация текущего функционала (есть функции которые работают только через код, необходимо сделать редактирование и настройку функций в админке);

- Мелкие правки и настройки существующей версии. 

 

На данный момент есть около 20 задач которые ожидают выполнения и они постоянно растут, детально сможете на доске Trello.

Проект https://frenchieskingdom.com 

 

Те, кто готов сотрудничать на постоянной основе (2-3 часа в день) и умеет выполнять те работы которые описаны выше - обязательно напишите в личные сообщения:

- Свой логин в Trello (я открою Вам доступ к задачам);

- Сколько вы сможете уделять нам времени;

- Формат оплаты (по задачам или по часам).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.