Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выдать привилегии для root пользователя базы данных


Recommended Posts

Необходимо пользователю root предоставить привилегии (ALL Privilegies). При попытке установить права через ssh вылазит ошибка: ERROR 1045 (28000): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES).

Screenshot_1.png

 

Змінено користувачем Valerysadi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем? Что вы хотите этим добиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Flint2000 сказал:

Зачем? Что вы хотите этим добиться?

Загвоздка в том что я сейчас не могу ничего сделать. Даже pma пользователя создать.

 

Screenshot_4.png

 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Змінено користувачем Valerysadi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно понимать что вы делаете и для чего. А лезть в администрирование БД не знаю что это такое - только навредите. На этом фотруме в большей степени обговариваются задачи и проблемы работы в опенкарте, а не администрировании серверов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Flint2000 сказал:

Нужно понимать что вы делаете и для чего. А лезть в администрирование БД не знаю что это такое - только навредите. На этом фотруме в большей степени обговариваются задачи и проблемы работы в опенкарте, а не администрировании серверов

 

Спасибо за наставление. Всё же проблема есть и её необходимо решить. На сколько я понимаю я создал ветку в правильном месте (Системное администрирование, настройка хостинга, серверов, ПО)

Змінено користувачем Valerysadi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, Valerysadi сказав:

На сколько я понимаю я создал ветку в правильном месте (Системное администрирование, настройка хостинга, серверов, ПО)

Вы написали в раздел Услуги. Здесь вы можете только найти специалиста за денюжку вам это настроить

Прихований текст

image.thumb.png.71783f65b5170567744a7db2dcee4459.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Valerysadi сказав:

Так собственно это мне и нужно.

Ну у вас первый пост, мягко сказать, мало информативен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.