Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод или не вывод товаров в производителях


Recommended Posts

Нужен такой функционал: на странице производителя в админке, чтобы был выбор выводить товары на странице этого производителя или нет.

Создаете у товаров еще одно поле в базе данных, имеющее значение 0 или 1, В админке соответственно добавляете отображение, дописываете контроллер и модель,

+ в модели которая отвечает за вывод товаров в производителяъ, ставите в запросе условие. Выводить только с параметром = 1;

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так сложно очень - товаров много менять. Нужен такой запрос на страничке администрирования производителя

Вы по умолчанию ставьте "1", что означает показывать. Я думаю товаров явно меньше которые показывать не надо.

Так же для ускорения процесса, можно в product_list вывести еще один столбец, с селектом или числовым значением, и рядом кнопку "сохранить(save)".

=> вы будете смотреть список товаров, и сразу из списка сохранять изменения только для этого поля. Думаю ничего сложного в таком обходе точно не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.