Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенаправление с одной страницы на главную.


Recommended Posts

Подскажите как лучше сделать?

Есть запрос: радиоуправляемые модели.

При поиске в яндексе, он периодически индексирует то главную страницу(которая нужна) то второстепенную (см. ниже), которую я исключил из каталога из за этого, предварительно перераспределив из нее подкаталоги в другие каталоги.

Сейчас из поиска если вбить радиоуправляемые игрушки яндекс показывает страницу https://kopterfly.ru/radioupravlyaemye-igrushki/ (ее я удалил для того чтобы прекратилось это хаотичное индексирование)

Есть ли смысл сделать редирект с такой страницы на главную сейчас? И как это сделать правильно. Не делал никогда редиректы.

Хочется чтобы при запросе радиоуправляемые игрушки пользователю подсвечивалась главная страница Kopterfly.ru это вообще возможно? Или оставить как есть и яндекс со временем исключит из выдачи страницу https://kopterfly.ru/radioupravlyaemye-igrushki/ и я потеряю возможный трафик на эту страницу?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас я пока оформил любую страницу 404 в виде (категории затем текст 404 затем слайд баннер некоторых товаров). Верное ли решение? Или есть более грамотное?

Змінено користувачем Mozarello84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.