Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Детальный доступ пользователей в админке


Recommended Posts

Нанимаем сео мастеров. Им нужен доступ к сео полям - title description и прочим. Однако важно, что бы они не могли менять цену товара.
На сколько я понимаю, по умолчанию можно настраивать доступ для контроллера. 
Как сделать так, что бы сеошник не мог менять в админке определённые поля типа цены товара? Или же как дать доступ только к конкретной вкладке на странице продукта или только полям в контроллере catalog/product

А если этого нельзя вообще ни как сделать, то можно ли как-то проконтролировать и узнать изменил, ли пользователь цену у товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, comrues сказал:

Нанимаем сео мастеров. Им нужен доступ к сео полям - title description и прочим. Однако важно, что бы они не могли менять цену товара.
На сколько я понимаю, по умолчанию можно настраивать доступ для контроллера. 
Как сделать так, что бы сеошник не мог менять в админке определённые поля типа цены товара? Или же как дать доступ только к конкретной вкладке на странице продукта или только полям в контроллере catalog/product

А если этого нельзя вообще ни как сделать, то можно ли как-то проконтролировать и узнать изменил, ли пользователь цену у товара?

А вот чтобы запретить изменение цены или там вкладки, это уже нужно допиливать. 

Змінено користувачем DEVHUB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, DEVHUB сказал:

А вот чтобы запретить изменение цены или там вкладки, это уже нужно допиливать. 

Этот модуль может в логах показать только то что пользователь зашёл в контроллер catalog/product и поменял его, а вот что он там поменял и поменял ли он цену? Вт этого-то модуль и не может, а мне именно это и нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, comrues сказал:

Этот модуль может в логах показать только то что пользователь зашёл в контроллер catalog/product и поменял его, а вот что он там поменял и поменял ли он цену? Вт этого-то модуль и не может, а мне именно это и нужно

Обратитесь к автору данного дополнения, я думаю у него будет какое-то решение для Вас. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, DEVHUB сказал:

А вот чтобы запретить изменение цены или там вкладки, это уже нужно допиливать. 

это не совсем то

но с допилом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

это не совсем то

но с допилом

У этого плагина от стандартного функционала CMS всего два отличия:
1) добавляются названия к контроллерам на странице Редактирования группы пользователей.
2) Даёт возможность блокировать конкретные функции соответствующего контроллера. Например Редактировать товар можно, а удалять - нет.

НО это не то что нужно. Выше я об этом уже дважды написал. 
Но всё равно спасибо за предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, comrues сказал:

Это ваше дополнение,

да мое

Снимок с локалки  - делалось под заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DEVHUB сказал:

Обратитесь к автору данного дополнения, я думаю у него будет какое-то решение для Вас. 

Говорил же, что он может помочь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.