Перейти к содержанию
kate1987

Автоматическое создание пароля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Использую opencart 1.5.4. Хочу поинтересоваться возможно ли автоматическое создание пароля для пользователя при регистрации. ДОпустим при регистрации он указал имейл (надобность ввода пароля при регистрации получается отпадает) на который приходит письмо с текстом Ваш пароль для входа на сайт: parol Может такое уже реализовано? Прошу помощи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Использую opencart 1.5.4. Хочу поинтересоваться возможно ли автоматическое создание пароля для пользователя при регистрации. ДОпустим при регистрации он указал имейл (надобность ввода пароля при регистрации получается отпадает) на который приходит письмо с текстом Ваш пароль для входа на сайт: parol Может такое уже реализовано? Прошу помощи.

В платном модуле simple checkout реализовано (автор deeman)

Поделиться сообщением

В платном модуле simple checkout реализовано (автор deeman)

Хм ... на скрине не видно, когда надо зарегистрироваться как выглядит форма... Только без регистрации, но в стандартном опенкарт и так форма точно такая же

а сори там демо есть. Ну пароль там не генерируется автоматически, вводить надо(

Основная информация

* E-mail * Пароль: * Имя * Фамилия * Телефон

Изменено пользователем kate1987

Поделиться сообщением

Это по умолчанию так, а можно сделать и вот так:

E6wk+.png

Я у себя вообще настроил так, что нигде нет ни слова о регистрации, просто после ввода своего имени и почты, покупателю отправляется письмо с паролем и прочей информацией, то есть он как бы даже не регистрируясь, попадает в базу и если хочет, может пользоваться кабинетом и прочим хламом, но главное - получать подписку.

Поделиться сообщением

да вот бы мне только страничку регистрации и функцию генерации. Сама боюсь после покупки не исправлю

Поделиться сообщением

да вот бы мне только страничку регистрации и функцию генерации. Сама боюсь после покупки не исправлю

Обратитесь к автору модуля, он, судя по всему, отзывчивый человек и поможет с настройкой если что

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.