Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое создание пароля


kate1987

Recommended Posts

Здравствуйте. Использую opencart 1.5.4. Хочу поинтересоваться возможно ли автоматическое создание пароля для пользователя при регистрации. ДОпустим при регистрации он указал имейл (надобность ввода пароля при регистрации получается отпадает) на который приходит письмо с текстом Ваш пароль для входа на сайт: parol Может такое уже реализовано? Прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Использую opencart 1.5.4. Хочу поинтересоваться возможно ли автоматическое создание пароля для пользователя при регистрации. ДОпустим при регистрации он указал имейл (надобность ввода пароля при регистрации получается отпадает) на который приходит письмо с текстом Ваш пароль для входа на сайт: parol Может такое уже реализовано? Прошу помощи.

В платном модуле simple checkout реализовано (автор deeman)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В платном модуле simple checkout реализовано (автор deeman)

Хм ... на скрине не видно, когда надо зарегистрироваться как выглядит форма... Только без регистрации, но в стандартном опенкарт и так форма точно такая же

а сори там демо есть. Ну пароль там не генерируется автоматически, вводить надо(

Основная информация

* E-mail * Пароль: * Имя * Фамилия * Телефон

Змінено користувачем kate1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это по умолчанию так, а можно сделать и вот так:

E6wk+.png

Я у себя вообще настроил так, что нигде нет ни слова о регистрации, просто после ввода своего имени и почты, покупателю отправляется письмо с паролем и прочей информацией, то есть он как бы даже не регистрируясь, попадает в базу и если хочет, может пользоваться кабинетом и прочим хламом, но главное - получать подписку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да вот бы мне только страничку регистрации и функцию генерации. Сама боюсь после покупки не исправлю

Обратитесь к автору модуля, он, судя по всему, отзывчивый человек и поможет с настройкой если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.