Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение магазина


Zaurius

Recommended Posts

Добрый день.

Хотел бы узнать цену на наполнение магазина.

1. Копирование товаров. Доноры есть, копировать нужно только название товара (с небольшим редактированием, чтобы не было копипаста), описание товара только ключевые, к примеру, особенности товара. Напишите цену за 1 товар.
2. Заполнение товаров. Без донора. Есть прайс лист, товаров примерно 1500-2000. Категории в магазине готовы. Нужно только заполнить их товарами. Возможно по ходу работы придется создавать новую категорию. Но их будет ничтожно мало.
3. Создание Атритубутов (НЕ заполнение товаров, а создание самих атрибутов). Донор на ваше усмотрение, все нужно делать с нуля. Создавать атрибуты  и группы атрибутов для товаров (категорий) имеющихся в магазине. Модуль для удобной работы с атрибутами есть - Attribute Ext. С помощью данного модуля так же нужно распределять атрибуты по категориям и товарам. Напишите цену за 1 категорию товара.

4. Заполнение Фильтра товаров OCFilter. Как и с атрибутами, создать фильтр для каждой категории товаров. 

П.С. Магазины на 2-х и 3-х языках - Русский, Азербайджанский, Английский. Поскольку Азербайджанский тут вряд ли кто-то знает, разрешается заполнять на Английском. Потом сами поправим. Многие модули для удобной работы куплены. Возможно докупить, если вам понадобится во время работы какой либо модуль.

Пожалуйста, пусть пишут те кто уже занимался этим делом и знает что делать, как делать, как правильно заполнять атрибуты и фильтр. Новички не беспокойте, я и сам мог бы сделать, если бы нужна была работа новичка. Нужен именно шарящий в этом вопросе человек, который грамотно будет заполнять важную часть магазина, а лучше если это будет специализированная группа, компания, фирма по заполнению магазинов.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.