Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Единицы измерения и количество в упаковке для Opencart / ocStore 3


Facebook

Recommended Posts

Единицы измерения и количество в упаковке для Opencart / ocStore 3


Единицы измерения и количество в упаковке для Opencart / ocStore 3


Это небольшое дополнение которое позволяет каждому товару задавать свою единицу измерения и количество единиц в упаковке которого так часто не хватает если в магазине разные группы товаров имеют разную форму продажи (штуки, кв.м, пог.м, метры и т.д.). Так же позволяет выводить площадь, объем, штук в одной упаковке если того требует форма продажи. Например Ламинат продается упаковками в которой х,ххх кв. м. и чтобы покупатели знали это можно в любом месте , но в данном случае выводиться под Артикулом. Все заменяемо при желании.


*Не заменяет файлы движка, но нужно выполнить запрос в БД из инструкции.
**Дополнение НЕ заполняет поле Кол-во и не передает это в корзину. Наглядно видно на скрине где это используется.

 

Установка

1. Распаковать архив packaging-unit_oc3.rar 

2. Прочесть инструкцию установки из этого же архива readme.txt

image.png.8bb7ad582553c542dfb1bc2b77958f39.png

3. Выполнить необходимый запрос в БД

4. Установить файл packaging-unit_oc3.ocmod.zip через стандартный установщик модификаторов в админке 

 

Перед покупкой можете задавать вопросы.

 

packaging-unit-2.jpg.9e4f0e7fa080ee3a25e18cf4335bd3c7.jpg

packaging-unit-3.jpg.9cce21f4ee65ac4f82606e2d0e45e48a.jpg


  • Добавил
  • Добавлено
    27.08.2021
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень интересен подобный модуль.

В 28.08.2021 в 00:15, buslikdrev сказал:

Рекомендую разъяснить, что модуль может, а не может.

Поддерживаю.

мне лично интересно, как интегрируется с темой или это не берётся в расчёт? 

используются разные значения к любому товару? Поле для заполнения? Или добавляются и используются только добавленные заранее в какой-то список значения? Могу ли каждому товару прописать собственное значение тестом, например, через BATCHEditor массово или только по 1шт редактировать?

Посмотреть бы демо. Или хотябы скриншоты админки с алгоритмом работы. Спасибо.

Прошу ответить, модуль очень интересен, почти купил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@Facebook а Вы в курсе, что кроме страницы категории и товара, в ОС существуют еще много других страниц(производитель, поиск и т.д.) + модулей встроенных, где выводиться товары?

То что надо модуль адаптировать разные шаблоны, вопросов нет, но то что отсутствует полная адаптация под дефолтный шаблон вот это большой косяк, пришлось потратить лишнее время на адаптацию.

 

В 03.09.2021 в 13:14, Denis8585 сказал:

мне лично интересно, как интегрируется с темой или это не берётся в расчёт? 

Отвечу за автора, нужно будет делать адаптацию + если стоит модуль "живая цена", то нужно будет сделать так, чтобы сначала этот модуль установился, а потом уже живая цена, иначе модуль на фронте не будет отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[mention=20611]Facebook[/mention] а Вы в курсе, что кроме страницы категории и товара, в ОС существуют еще много других страниц(производитель, поиск и т.д.) + модулей встроенных, где выводиться товары?
То что надо модуль адаптировать разные шаблоны, вопросов нет, но то что отсутствует полная адаптация под дефолтный шаблон вот это большой косяк, пришлось потратить лишнее время на адаптацию.
 
Отвечу за автора, нужно будет делать адаптацию + если стоит модуль "живая цена", то нужно будет сделать так, чтобы сначала этот модуль установился, а потом уже живая цена, иначе модуль на фронте не будет отображаться.

Спасибо за ответ. На самом деле мне нужно только добавить единицу измерения (сейчас ее нет вообще) в базу, чтобы потом можно было через админку редактировать или через модули (BatchEditor). Надеялся, поможет…
А автор даже читать вопросы не удосуживается. Жаль, идея модуля хорошая…
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а демо, будет?

а демо, будет?

Ни демо, ни ответов(
Bn174uk, как я понял, тестил. Спросите его, активный пользователь, уверен, подскажет.
Если можно - здесь. От автора инфы нет, а так хоть какая-то информация.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Denis8585 сказал:

Спросите его, активный пользователь, уверен, подскажет.

зачем мне у кого-то что-то спрашивать, есть же автор?

а если автор молчит,  как рыба об лед,  нафига такой модуль нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем мне у кого-то что-то спрашивать, есть же автор?
а если автор молчит,  как рыба об лед,  нафига такой модуль нужен.

Согласен полностью.
Но на случай если нужна информация от того, кто пользовался и тестировал.
Просто я ответов не дождался, покупать не стал, естественно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Купил данный модуль, стал без проблем, добавляет к товару на ветрине нужный параметр продоваемого товара Шт или Метр. Но при повторном редактировании в того товара где уже была прописан параметр он не сохраняется то есть если вы не увидели и сохранили то значения пропадут, на витрине не выводит параметр только в открытом товаре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.02.2022 в 12:11, vrutskii сказал:

Купил данный модуль, стал без проблем, добавляет к товару на ветрине нужный параметр продоваемого товара Шт или Метр. Но при повторном редактировании в того товара где уже была прописан параметр он не сохраняется то есть если вы не увидели и сохранили то значения пропадут, на витрине не выводит параметр только в открытом товаре

Проблема была у меня, модуль работает так как мне нужно, выводит дополнительные данные о виде товара, можно модифицировать для своих задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.