Перейти к содержанию
unkier

когда уже будем обновлятся с 1.4.0 ?

Рекомендуемые сообщения

и когда выпустите 1.4.5 ? есть коекакие фиксы и хочется сразу в новую версию их добавить.

Поделиться сообщением

вижу в svn работа кипит. это хорошо.только зачем делать в trunk, папки с версиями. в trunk должна быть самая последняя всегда. а в branches релизы. а то свои патчи неудобно поддерживать.

Поделиться сообщением

и когда выпустите 1.4.5 ? есть коекакие фиксы и хочется сразу в новую версию их добавить.

Уже. Единственное, 1.4.5 не стабильнее предшественников :) Пока по прежнему все проекты держу на 1.4.0, не хочется переводить на 1.4.5, так что мануала подробного нет :(

Поделиться сообщением

вижу в svn работа кипит. это хорошо.только зачем делать в trunk, папки с версиями. в trunk должна быть самая последняя всегда. а в branches релизы. а то свои патчи неудобно поддерживать.

Да как то так исторически сложилось :)

Поделиться сообщением

что-то мне подсказывает что нужно ждать 1.5.0 .... чуть-чуть осталось

Поделиться сообщением

чем круче версия тем сложнее будет отновлять с 1.4.0. хотя на америкосовском форуме какойто скрипт обновления пробегал... радует что не я один с такими проблемами :)

Поделиться сообщением

Вопрос: А чем тебе не нравится 1.4.0 ??? ... для него куча модулей есть , стабильно работает .Что есть такого принципиального в 1.4.6 чтобы на него переходить ???

Поделиться сообщением

такто конечно ты прав. но. я надеюсь что в новых версия возможно чтото оптимизировано, чтото улучшено. с новым релизом ведь масса багфиксов еще (хотя явных глюков я в 1.4.0 ненаблюдал). и когда приходится чёто новое дописывать мне кажется логичней добавлять новую функциональность в новую версию а не в старую.

Поделиться сообщением

А можно при выходе новой версии сообщать об изменениях по сравнению с предыдущей а то у меня складывается такое ощущение что кроме мультимагазинности и глючного https ничего нового не добавилось/изменилось. Что б можно было хотя б проанализировать целесообразность обновления. Лично мне ни того ни другого не надо а ставить ради теста и методом научного втыка искать различия нету ни времени ни желания.

Поделиться сообщением

А можно при выходе новой версии сообщать об изменениях по сравнению с предыдущей а то у меня складывается такое ощущение что кроме мультимагазинности и глючного https ничего нового не добавилось/изменилось. Что б можно было хотя б проанализировать целесообразность обновления. Лично мне ни того ни другого не надо а ставить ради теста и методом научного втыка искать различия нету ни времени ни желания.

Тут ты прав. Все версии выше 1.4.1 это версии исправления ошибок версии 1.4.1 =)По этой причине, я даже и не замарачивался с переходом на 1.4.6. Безумно глючит :( Пока 1.4.0 остается стабильной и надежной

Поделиться сообщением

Тут ты прав. Все версии выше 1.4.1 это версии исправления ошибок версии 1.4.1 =)По этой причине, я даже и не замарачивался с переходом на 1.4.6. Безумно глючит :lol: Пока 1.4.0 остается стабильной и надежной

Так, расскажите хоть в какую сторону движемся?Что такое мультимагазинность? Мы сможем делать молл? Или речь об управлении несколькими магазинами через одну админку?https появился в закрытой зоне для клиента? а если клиент не регистрирует личный кабинет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.