Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BladNeo

Recommended Posts

Здравствуйте, ообясните пожалуйста как можно реализовать функционал на подобии опций, но :

 

1. Они не должны привязываться к товару в админке, но в корзине при добавлении товара и выборе одной из опций в виде radio кнопки на странице товара, выбранная опция должна отображаться в корзине

 

2. Опций болле 300, так как к  каждому товару не хочется привязывать все эти опции, то обязательно должна быть ещё одна таблица в бд с этими опциями. 

 

Точнее мне не надо объяснить как реализовать этот функционал а только объяснить как работает корзина oc и каким образом я могу привязать по ID опцию из другой таблицы к товару из корзины только после добавления товара в корзину

 

Объясните, так как я в данном случае дуб) 

 

Змінено користувачем BladNeo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К твигу какое отношение ваш вопрос имеет? Вы даже не удосуживаетесь правильно выбрать раздел для вопроса. И объяснять Вам точно никто не будет как работает корзина. код открытый смотрите или в раздел услуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, lexxkrt сказал:

К твигу какое отношение ваш вопрос имеет? Вы даже не удосуживаетесь правильно выбрать раздел для вопроса. И объяснять Вам точно никто не будет как работает корзина. код открытый смотрите или в раздел услуги.

 

Ну понимающий человек может написать, чтобы передавал в сессию, в целом решил самостоятельно данный вопрос. 

 

А вам спасибо за неадекватный ответ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, BladNeo сказал:

в целом решил самостоятельно данный вопрос.

Отлично! 

 

21 час назад, BladNeo сказал:

а только объяснить как работает корзина

Можете тогда объяснить как вы реализовали данный функционал.. Думаю что другим это тоже будет полезно!

Можно даже с кодом и с комментариями..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.05.2021 в 10:10, BladNeo сказал:

Ну понимающий человек может написать, чтобы передавал в сессию, в целом решил самостоятельно данный вопрос. 

в тройке корзина работает не через сессию, а через базу данных, так что мимо. если бы вы открыли код корзины и посмотрели как работает функция add возможно вопросов бы появлялось меньше.

В 29.05.2021 в 10:10, BladNeo сказал:

А вам спасибо за неадекватный ответ! 

чтобы получать адекватные ответы надо помимо того чтобы размещать вопросы в правильном разделе еще и адекватно их формулировать, та каша что написана в вопросе вероятно только вам и понятна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, lexxkrt сказал:

в тройке корзина работает не через сессию, а через базу данных, так что мимо. если бы вы открыли код корзины и посмотрели как работает функция add возможно вопросов бы появлялось меньше.

чтобы получать адекватные ответы надо помимо того чтобы размещать вопросы в правильном разделе еще и адекватно их формулировать, та каша что написана в вопросе вероятно только вам и понятна

 

 

Благодарю) 

 

Про сессию было написано в качестве примера, что мог бы написать специалист opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.05.2021 в 08:32, nikoshot сказал:

Отлично! 

 

Можете тогда объяснить как вы реализовали данный функционал.. Думаю что другим это тоже будет полезно!

Можно даже с кодом и с комментариями..

 

Завтра в свободное время выложу данное решение, в виде модуля для 3 версии oc, так как в админке есть специальная страница для добавления материалов с определёнными настройками. Так же реализовал в нем привязку к категории товаров и конкретному товару. Все выводится через ajax и в базе данных не создают дополнительных полей дублей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.