Перейти к содержанию
icqmag

[Выполнено] Создание странички продаж, на основе ИМ.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Кратко:

Мне нужно разработать 2 странички продаж (страница на которой будет продаваться всего 1 продукт) и страница заказа.

Бюджет до* 10 000 рублей.

Подробнее:

1. На странице должно быть место под размещение плюсов ( описания ) продукта.

2. На странице должно быть место под 3 видео-презентации.

3. Все это должно выглядеть стильно, дорого, но в тоже время просто для прочтения, понимания.

Яркий пример как я это вижу ресурс http://redhelper.ru/ + их страница заказа http://redhelper.ru/consultant-price

Здорово,если получится сверстать так же близко к данному ресурсу, в плане расположения модулей, текста, видео или в целом дизайн, изменить при этом фон.

Вся текстовая информация (вставка видео ) - должно редактироваться из админки ( не затрагивая код страниц ).

По срокам: 2 недели ( + - 3 дня ) с момента соглашения.

Скайп Gildedmag

Жду предложений, цену за которую возьметесь (если возьметесь дешевле , чем 10 000), так же отвечу на адекватные вопросы - по существу.

• +1 1

Поделиться сообщением

Исполнитель найден, спасибо за обращения. По результату отпишусь :oops:

Поделиться сообщением

Deim сверстал как следует! Спасибо ему. Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.