Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль разных цен для разных групп покупателей


petr34

Recommended Posts

Здравствуйте.

Думаю идея не нова, но у всех разные предпочтения.

 

Дано, интернет магазин торгующий оптом. На сайте на всех страницах и в карточках товаров указаны розничные цены РРЦ чтобы не было вопросов у конечных покупателей. Есть оптовики, 3 группы с разным % скидок - 10/20/30%. В данный момент времени все работает следующим образом. Покупатель делает заказ, смотрим какая группа, вычитаем его 10% например, и выставляем счет. НО это дико неудобно. А еще ровно опловина постоянно спрашивает "какая наша цена". Это жесть.

 

Хотелось бы чтобы на сайте выводились также розничные цены. НО Как только клиент залогинился в ЛК, у него прямо на главной в ЛК надписаь - ваша скидка 10% например. И все цены в магазине выводятся СРАЗУ -10%, и заказ если он делает то стоимость сразу с его скидкой.

 

 

Такого не бывает? слишком мудрено?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, petr34 сказал:

Хотелось бы чтобы на сайте выводились также розничные цены. НО Как только клиент залогинился в ЛК, у него прямо на главной в ЛК надписаь - ваша скидка 10% например. И все цены в магазине выводятся СРАЗУ -10%, и заказ если он делает то стоимость сразу с его скидкой.

 

 

Посмотрите вот такой вариант. 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, petr34 сказал:

Здравствуйте.

Думаю идея не нова, но у всех разные предпочтения.

 

Дано, интернет магазин торгующий оптом. На сайте на всех страницах и в карточках товаров указаны розничные цены РРЦ чтобы не было вопросов у конечных покупателей. Есть оптовики, 3 группы с разным % скидок - 10/20/30%. В данный момент времени все работает следующим образом. Покупатель делает заказ, смотрим какая группа, вычитаем его 10% например, и выставляем счет. НО это дико неудобно. А еще ровно опловина постоянно спрашивает "какая наша цена". Это жесть.

 

Хотелось бы чтобы на сайте выводились также розничные цены. НО Как только клиент залогинился в ЛК, у него прямо на главной в ЛК надписаь - ваша скидка 10% например. И все цены в магазине выводятся СРАЗУ -10%, и заказ если он делает то стоимость сразу с его скидкой.

 

 

Такого не бывает? слишком мудрено?

можно просто вбить название темы которую вы создали в гугл например, и получить 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

можно просто вбить название темы которую вы создали в гугл например, и получить 

 

Я видел все модули на этом сайте, вопрос более о личном опыте тех кто пользуется.

Касаемо данного модуля, он более менее делает что нужно, но у данного автора очень плохая поддержка - в любой нештатной ситуации остаешься один на один. А тк дополнение не выполняет все что мне нужно, мне точно придется самому ковырять код. Поэтому не пойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, petr34 сказал:

 

Я видел все модули на этом сайте, вопрос более о личном опыте тех кто пользуется.

Касаемо данного модуля, он более менее делает что нужно, но у данного автора очень плохая поддержка - в любой нештатной ситуации остаешься один на один. А тк дополнение не выполняет все что мне нужно, мне точно придется самому ковырять код. Поэтому не пойдет.

все что вы описали в топике модуль делает. необходимые доработки можно заказать не только лишь у автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, petr34 сказал:

 

Я видел все модули на этом сайте, вопрос более о личном опыте тех кто пользуется.

Касаемо данного модуля, он более менее делает что нужно, но у данного автора очень плохая поддержка - в любой нештатной ситуации остаешься один на один. А тк дополнение не выполняет все что мне нужно, мне точно придется самому ковырять код. Поэтому не пойдет.

 

если вы сами ковыряете код то предположу что вы уже знакомы с php, если да то берете и пишите сами скрипт, все что вы описали можно сделать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, petr34 сказал:

Здравствуйте.

Думаю идея не нова, но у всех разные предпочтения.

 

Дано, интернет магазин торгующий оптом. На сайте на всех страницах и в карточках товаров указаны розничные цены РРЦ чтобы не было вопросов у конечных покупателей. Есть оптовики, 3 группы с разным % скидок - 10/20/30%. В данный момент времени все работает следующим образом. Покупатель делает заказ, смотрим какая группа, вычитаем его 10% например, и выставляем счет. НО это дико неудобно. А еще ровно опловина постоянно спрашивает "какая наша цена". Это жесть.

 

Хотелось бы чтобы на сайте выводились также розничные цены. НО Как только клиент залогинился в ЛК, у него прямо на главной в ЛК надписаь - ваша скидка 10% например. И все цены в магазине выводятся СРАЗУ -10%, и заказ если он делает то стоимость сразу с его скидкой.

 

 

Такого не бывает? слишком мудрено?

1741913054_.png.4e84faf07039257e989eb0bc620145a3.png

автор вроде как @spectre

работал с сайтом, видел его авторство в модификаторе. Обратитесь к нему

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.