Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно переименовать эти поля?


Recommended Posts

Всем привет. Подскажите, возможно ли переименовать эти поля и выводить свои описания в карточках? И если это возможно, то как это повлияет на микроразметку которая есть в товаре? Не посчитает ли гугл это спамом если к примеру в поле артикул будет страна производитель и т.д.

пвврок.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, leonid161 сказал:

Всем привет. Подскажите, возможно ли переименовать эти поля и выводить свои описания в карточках? И если это возможно, то как это повлияет на микроразметку которая есть в товаре? Не посчитает ли гугл это спамом если к примеру в поле артикул будет страна производитель и т.д.

пвврок.jpg

можно и нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, leonid161 сказал:

Не посчитает ли гугл это спамом если к примеру в поле артикул будет страна производитель и т.д.

Если вы имеете ввиду микроразметку, то конечно там тоже нужно будет поменять поля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikoshot сказал:

Если вы имеете ввиду микроразметку, то конечно там тоже нужно будет поменять поля...

вот из консоли ща сделал скрин, гугл обращает внимание что нет SKU MPN и прочее, если я сейчас напишу туда вместо SKU скажем "Товар из США " робот не подумает что я спамлю в этих строках? у этих то строк специальные обозначения

ивтт.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

боже

))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, nikifalex сказал:

боже, зачем это делать? Что вам мешает просто завести новые поля. зачем натягивать сову на глобус?

есть модуль  ? или руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

модуль называется php+mysql

 

не, не вытяну ))  я нашел вот такой думал брать - не брать, возможно просто ли переименовать свои поля без установки модуля, но задумался над тем, что не расценит ли как спам гугл это, но склоняюсь все таки что будут проблемы

   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, leonid161 сказал:

вот из консоли ща сделал скрин, гугл обращает внимание что нет SKU MPN и прочее, если я сейчас напишу туда вместо SKU скажем "Товар из США " робот не подумает что я спамлю в этих строках? у этих то строк специальные обозначения

Это микроразметка.. И если вы поменяете название полей и вставите туда свои данные, тогда в микроразметке нужно заменить эти поля при условии что у вас выводятся туда эти данные... Но из коробки эти поля не выводятся в микроразметку и вообще эти поля не выводятся на фронт.. а их нужно руками доработать и вывести уже в то место куда вам нужно (я про карточку товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikoshot сказал:

Это микроразметка.. И если вы поменяете название полей и вставите туда свои данные, тогда в микроразметке нужно заменить эти поля при условии что у вас выводятся туда эти данные... Но из коробки эти поля не выводятся в микроразметку и вообще эти поля не выводятся на фронт.. а их нужно руками доработать и вывести уже в то место куда вам нужно (я про карточку товара)

у меня ultrastore  стоит там микроразметка, я думаю все выводится туда, я просто не прописываю эти поля в карточках. тогда вопрос закрыт, этот вариант отпадает так как гугл явно накажет за спам в разметке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, leonid161 сказал:

я думаю все выводится туда

1) Для 100% уверенности проверьте.. Заполните одно поле водном товаре и посмотрите в коде.. выводится туда эти поля или нет...

2) Если все таки используются тогда вам нужно создать свои поля и вывести в карточке товара..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nikoshot сказал:

1) Для 100% уверенности проверьте.. Заполните одно поле водном товаре и посмотрите в коде.. выводится туда эти поля или нет...

2) Если все таки используются тогда вам нужно создать свои поля и вывести в карточке товара..

проверил, да, выводится.

благодарю за разъяснения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.