Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать такое решение в товарах?


Recommended Posts

Всем доброго дня!

Скажите пожалуйста, как реализовать в карточке товара функционал как на фото? Я так понимаю, что там вместо стандартных тегов которые в карточке товара ведут на поиск сделано так, что вместо страницы поиска ведет на подборки по вкусам. У меня такая задумка, чтобы сделать такое только вести на категории товаров, типо с этим товаром эффективнее совместный прием с такой-то категорией.

Также интересует мнение касаемо не будет ли переспама на карточке из-за того, что из бургера и так вроде есть ссылки на все категории, а тут еще в карточке сам блок стоит на некоторые категории.

Заранее всем спасибо за мнения.

пр.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Frolly сказал:

Это обычные теги в категориях

не, не обычные теги , они не ведут на поиск как обычные. но скорее всего какая-то "плитка тегов" тогда получается. 

 

Еще возник такой вопрос, у меня нет плиток тегов, но думал над ее реализацией, так вот правильно ли я думаю:

если поставить модуль тегов, то изначально эти теги задаются товарам как и стандартные, а потом создается категория и выводится в нужной в виде подкатегории и после этого модуль подтягивает в эту подкатегорию те товары которым назначены эти теги были? Я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.