Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

USPS продолжает давать мне и ошибку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет, я установил версию three.zero.3.6, в расширении доставки я активирую usps, добавляю имя пользователя, почтовый индекс и заполняю всю необходимую информацию, но он продолжает показывать ошибку (сбой авторизации, возможно, неверное имя пользователя / пароль) но некуда добавить пароль в расширении, помощь? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 5/1/2021 at 4:50 PM, ThomasEngine said:

hello i have installed version three.zero.3.6, in delivery extension i activate usps, add username, zip and fill in all required info vshare rmation, but it keeps showing error (authorization failed, possibly wrong username / password) but nowhere to a https://omegle.onl/ dd extension password, help? Thank you

issue got solved!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
On 5/1/2021 at 6:20 PM, ThomasEngine said:

hello i have installed version three.zero.3.6, in delivery extension i activate usps, add username, zip and fill in dirtyroulette all required information, but it keeps showing error (authorization failed, possibly wrong username / password) but nowhere to add extension omegle password, help? Thank you

thank you! issues and errors got solved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...
On 5/1/2021 at 6:20 PM, ThomasEngine said:

привет, я установил версию three.zero.3.6, в расширении omegle tv доставки я активирую usps, добавляю имя пользователя, почтовый индекс и заполняю всю необходимую информацию, но он продолжает bazoocam показывать ошибку (сбой авторизации, возможно, неверное имя пользователя / пароль) но некуда добавить пароль в расширении, помощь? спасибо

thank you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.