Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить параметры "поиска" ?


Recommended Posts

Всем привет.

В админке опен карт да и в админке шаблона не могу изменить текст кнопки в поиске с Search на поиск, и внутри поиска также текст поменять. В шаблоне нашел блок посика но там нет возможности поменять текст. Как можно это сделать?

1.png

Без имени1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Makiaveli1993 сказал:

Как можно это сделать?

в языковых файлах
/catalog/language/язык/common/search.php

Змінено користувачем sasha3337774
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В выпадающем меню не менятются название, но переходя на страницу подкатегории, то там уже все как надо, то в выпадающем меню подкатегории не изменились.

Изменил подкатегории в админке опен карт,  так как в админке шаблона сделать этого не возможно, как я понял. Как то по другому менять можно названия? И вообще как добавлять подкатегории  в выпадающем меню?

Безымянный1.jpg

Безымянный3.jpg

Безымянный33.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и спасибо за ответ на вопрос, помогли. Только вот измнилисось и слово на кнопке и слово внутри, я думал их можно отдельно менять, что бы разные слова писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как изменить Home - а вы видите что у вас на сайте вообще английская локализация включена ? Потом будете спрашивать как перевести Grid, Add to Cart, Show - и так далее.

По поводу меню - ищите в настройках модуля меню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вы правы, я стал менять в настройках локализацию и мне выдает ошибку, и в итоге что бы я не хотел изменить мне выдает такую ошибку. предлогает что то выбрать. Но я нажимаю на поле там, но никаких варантов не выпадает что бы я выбрал. Как это исправить, не подскажите?

11.png

123.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всего неделю изучаю всю эту тему,  пока ничего незнаю толком) Можете подсказать еще, что за статусы заказов? На подобии : Доставлено, в Пути, Заказ собирается, я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Makiaveli1993 сказал:

Я всего неделю изучаю всю эту тему,  пока ничего незнаю толком) Можете подсказать еще, что за статусы заказов? На подобии : Доставлено, в Пути, Заказ собирается, я правильно понимаю?

Система - Локализация - Статусы заказов 

 

Добавить статусы для заказов, выполнен, ожидает, в обработке и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все сделал, все теперь сохраняется, только вот язык русский не могу выбрать, нету  в выборе русского языка. Что делать?

 

фыв.jpg

2.jpg

Змінено користувачем Grisly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, JIOPD сказал:

Система - Локализация - Статусы заказов 

 

Добавить статусы для заказов, выполнен, ожидает, в обработке и т.д

Т.к. у него английский, то скорее статусы созданы но не имеют описания на английском. В общем ему нужно любой статус создать, потом установить в настройках магазина. Потом включить русский, потом отредактировать все статусы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Makiaveli1993 сказал:

Так как мне выбрать русский язык если его там нет ??

А куда вы его дели, если в сборке OcStore он должен быть? Посмотрите в настройках языков, может отключен просто. Или напишите тем, кто делал сайт, чтобы вернули русский из архива сборки ocStroe 3.0.2.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати да, проверьте не отключен ли язык, по пути: система - локализация - языки

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.