Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалить с сайта все опасные перенаправления, редиректы


Recommended Posts

Сайт на Опенкарт версии 2.7. Яндекс обнаружил на сайте редирект на сторонний ресурс и исключил из результатов поиска.

Необходимо удалить с сайта все опасные перенаправления. Чтобы можно было в Вебмастере отправить на перепроверку – «Я все исправил». И Яндекс принял данные действия и снял свои ограничения с сайта.

WhatsApp Image 2021-04-19 at 21.43.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-19 at 21.43.02.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Показать не могу, т.к. яндекс полностью удалил из выдачи все ссылки на сайт. А из других мест, например из гугла, нормально вроде получается зайти. И по прямой ссылке захожу на сайт, все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, fotons сказал:

Показать не могу, т.к. яндекс полностью удалил из выдачи все ссылки на сайт. А из других мест, например из гугла, нормально вроде получается зайти. И по прямой ссылке захожу на сайт, все работает

Сайт проверить можно на внешние ссылки и на других ресурсах 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kwakin сказал:

Сайт проверить можно на внешние ссылки и на других ресурсах 

Проверил на websiteplanet

указано 301 Moved Permanently

Цитата

301 Перемещено навсегда - Как правило, это значит, что адрес, на который вы пытаетесь зайти, был полностью удален или куда-то перемещен. Такое перенаправление часто используется в тех случаях, когда пользователи хотят удалить или изменить одну страницу и заменить ее другой. Старый адрес в этом случае должен быть удален и заменен новым, чтобы избежать перенаправления. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего проблема решена. Как выяснилось, не были своевременно проплачены услуги хостинга и в этот период шло перенаправление на сайт хостера. Яндекс успел это зафиксировать и временно приостановил выдачу ссылок в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.