Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Всем привет. Если не трудно, подскажите, каким модулем делается такая сортировка товаров?

У меня версия 3.0.3.2  и там из коробки стоит сортировка, но выглядит убого и задавать свои названия сортировки нельзя, а тут как на скрине нравится.

мммммммвв.jpg

36 минут назад, leonid161 сказал:

Всем привет. Если не трудно, подскажите, каким модулем делается такая сортировка товаров?

У меня версия 3.0.3.2  и там из коробки стоит сортировка, но выглядит убого и задавать свои названия сортировки нельзя, а тут как на скрине нравится.

мммммммвв.jpg

без модуля

37 минут назад, Dimasscus сказал:

без модуля

а каким образом можете подсказать?

если речь идет о сортировке "дешевле", "дороже" и так далее, то этот функционал есть дефолтный 

Edited by sasha3337774

8 минут назад, sasha3337774 сказал:

если речь идет о сортировке "дешевле", "дороже" и так далее, то этот функционал есть дефолтный 

я вкурсе, об этом и в начале поста написал, но он выглядит неочень, хочу как у магазина на скрине кнопками

40 минут назад, leonid161 сказал:

я вкурсе, об этом и в начале поста написал, но он выглядит неочень, хочу как у магазина на скрине кнопками

1. Кодить и верстать.

2. Заплатить тому кто сделает.

4 часа назад, Dimasscus сказал:

1. Кодить и верстать.

2. Заплатить тому кто сделает.

не, не вариант ковырять верстку. ну хотябы может скажете возможно ли просто изменить названия сортировок с например "по названию"  на  "по алфавиту" ?

5 минут назад, leonid161 сказал:

не, не вариант ковырять верстку. ну хотябы может скажете возможно ли просто изменить названия сортировок с например "по названию"  на  "по алфавиту" ?

Возможно. В переменньіх язьіка

6 минут назад, leonid161 сказал:

Станньій подход конечно- хочу как там, но верстку чтоб не трогать:))

7 минут назад, Dimasscus сказал:

Станньій подход конечно- хочу как там, но верстку чтоб не трогать:))

просто чем влазить в верстку решил лучше просто названия заменить, верстка это всегда геморрой в будущем, убедился на прошлом сайте. и все же если не трудно можете показать путь к этим переменным языка?

5 часов назад, leonid161 сказал:

просто чем влазить в верстку решил лучше просто названия заменить, верстка это всегда геморрой в будущем, убедился на прошлом сайте. и все же если не трудно можете показать путь к этим переменным языка?

catalog/language/ru-ru/ru.php

Смотрите тут

• +1 1

11 часов назад, Dimasscus сказал:

catalog/language/ru-ru/ru.php

Смотрите тут

вчера сам нашел и все поправил, но все равно спасибо большое за ответ