Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка в каталоге


Recommended Posts

Всем привет. Если не трудно, подскажите, каким модулем делается такая сортировка товаров?

У меня версия 3.0.3.2  и там из коробки стоит сортировка, но выглядит убого и задавать свои названия сортировки нельзя, а тут как на скрине нравится.

мммммммвв.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, leonid161 сказал:

Всем привет. Если не трудно, подскажите, каким модулем делается такая сортировка товаров?

У меня версия 3.0.3.2  и там из коробки стоит сортировка, но выглядит убого и задавать свои названия сортировки нельзя, а тут как на скрине нравится.

мммммммвв.jpg

без модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если речь идет о сортировке "дешевле", "дороже" и так далее, то этот функционал есть дефолтный 

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, sasha3337774 сказал:

если речь идет о сортировке "дешевле", "дороже" и так далее, то этот функционал есть дефолтный 

я вкурсе, об этом и в начале поста написал, но он выглядит неочень, хочу как у магазина на скрине кнопками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, leonid161 сказал:

я вкурсе, об этом и в начале поста написал, но он выглядит неочень, хочу как у магазина на скрине кнопками

1. Кодить и верстать.

2. Заплатить тому кто сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

1. Кодить и верстать.

2. Заплатить тому кто сделает.

не, не вариант ковырять верстку. ну хотябы может скажете возможно ли просто изменить названия сортировок с например "по названию"  на  "по алфавиту" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, leonid161 сказал:

не, не вариант ковырять верстку. ну хотябы может скажете возможно ли просто изменить названия сортировок с например "по названию"  на  "по алфавиту" ?

Возможно. В переменньіх язьіка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, leonid161 сказал:

не, не вариант ковырять верстку. ну хотябы может скажете возможно ли просто изменить названия сортировок с например "по названию"  на  "по алфавиту" ?

Станньій подход конечно- хочу как там, но верстку чтоб не трогать:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

Станньій подход конечно- хочу как там, но верстку чтоб не трогать:))

просто чем влазить в верстку решил лучше просто названия заменить, верстка это всегда геморрой в будущем, убедился на прошлом сайте. и все же если не трудно можете показать путь к этим переменным языка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, leonid161 сказал:

просто чем влазить в верстку решил лучше просто названия заменить, верстка это всегда геморрой в будущем, убедился на прошлом сайте. и все же если не трудно можете показать путь к этим переменным языка?

catalog/language/ru-ru/ru.php

 

Смотрите тут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.