Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрытые страницы сайта видны в интернете


Recommended Posts

Всем привет, скрыл категории некоторые, которые позже хотим открыть, но сейчас нужно их скрыть для интернета,но если взять SEO ссылку этой страницы, то она открывается и видна в интернете, скажите насколько это критично?На хостинге сказали если их заблокировать сделать на эти страницы 404 ошибку поисковик их добавит в черный список и , то потом когда я их открою, они не будут индексироваться.если поисковик ссылку обозначил как 404 насколько трудно потом будет сделать так что бы поисковик понял что ссылка активна?

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimusik сказал:

Всем привет, скрыл категории некоторые, которые позже хотим открыть, но сейчас нужно их скрыть для интернета,но если взять SEO ссылку этой страницы, то она открывается и видна в интернете, скажите насколько это критично?На хостинге сказали если их заблокировать сделать на эти страницы 404 ошибку поисковик их добавит в черный список и , то потом когда я их открою, они не будут индексироваться.если поисковик ссылку обозначил как 404 насколько трудно потом будет сделать так что бы поисковик понял что ссылка активна?

у вас в поисковиках личный кабинет будет (если только понимаете о чем я) в яндексе и гугле потом эти категории опять можно в поиск запустить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimusik сказал:

Всем привет, скрыл категории некоторые, которые позже хотим открыть, но сейчас нужно их скрыть для интернета,но если взять SEO ссылку этой страницы, то она открывается и видна в интернете, скажите насколько это критично?На хостинге сказали если их заблокировать сделать на эти страницы 404 ошибку поисковик их добавит в черный список и , то потом когда я их открою, они не будут индексироваться.если поисковик ссылку обозначил как 404 насколько трудно потом будет сделать так что бы поисковик понял что ссылка активна?

robot.txt

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.