Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Установил модуль, Проставил Статус-включено, отметил категории и производителей, сохранил. В менеджере  дополнений нажал Обновление. А по ссылкам на выгрузку в браузере открывается страница с  HTTP ERROR 500     При этом в соседнем модуле   ссылка на выгрузку на prom.ua  - работает исправно.
Может еще что нужно включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.01.2024 в 12:12, vital8 сказал:

Установил модуль, Проставил Статус-включено, отметил категории и производителей, сохранил. В менеджере  дополнений нажал Обновление. А по ссылкам на выгрузку в браузере открывается страница с  HTTP ERROR 500     При этом в соседнем модуле   ссылка на выгрузку на prom.ua  - работает исправно.
Может еще что нужно включить?

 

включить отображение ошибок на сервере 

 

если включить хрустальный шар возможно битые или большие картинки, включите выгрузку оригиналов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.01.2024 в 12:24, spectre сказал:

 

включить отображение ошибок на сервере 

 

если включить хрустальный шар возможно битые или большие картинки, включите выгрузку оригиналов 

mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Can't use method return value in write context in /home/__696/domains/__co.ua/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_merchant_xml.php on line 161
mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Call to undefined function Wab() in /home/__696/domains/__co.ua/public_html/catalog/controller/extension/lightning/alpha.php on line 141

Версия ocStore 2.3.0.2.3 
PHP 5.4

Похоже, верси РНР старовата для Вашего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.01.2024 в 18:39, vital8 сказал:
mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Can't use method return value in write context in /home/__696/domains/__co.ua/public_html/catalog/controller/extension/feed/google_merchant_xml.php on line 161
mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  Call to undefined function Wab() in /home/__696/domains/__co.ua/public_html/catalog/controller/extension/lightning/alpha.php on line 141

Версия ocStore 2.3.0.2.3 
PHP 5.4

Похоже, верси РНР старовата для Вашего модуля

 

версия  PHP старовата для всего 

 

покажите строку на которую "ругается" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.01.2024 в 21:24, spectre сказал:

покажите строку на которую "ругается" 

При клике на ссылке на выгрузку Facebook: ... feed/google_merchant_xml_3&target=facebook

В логах ошибок сервера появляется:
... PHP Fatal error:  Can't use method return value in write context in …/controller/extension/feed/google_merchant_xml_3.php on line 161

Где:

161        if (!empty($this->config->get('google_merchant_xml_3_category'))) {

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.01.2024 в 23:49, vital8 сказал:

При клике на ссылке на выгрузку Facebook: ... feed/google_merchant_xml_3&target=facebook

В логах ошибок сервера появляется:
... PHP Fatal error:  Can't use method return value in write context in …/controller/extension/feed/google_merchant_xml_3.php on line 161

Где:

161        if (!empty($this->config->get('google_merchant_xml_3_category'))) {

 

 

можете переписать на isset либо в отдельную переменную 

 

поддержка php 5.4 прекращена в 2015 году 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.01.2024 в 12:59, spectre сказал:

 

можете переписать на isset либо в отдельную переменную 

 

поддержка php 5.4 прекращена в 2015 году 

Не могу переписать- я не программист.  Если добавлю 5 дол - сделаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.01.2024 в 13:46, vital8 сказал:

Не могу переписать- я не программист.  Если добавлю 5 дол - сделаете?

за 10 сделаю, лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день.

На сайте много категорий и подгрупп товаров. Я хочу создать отдельные фиды по каждой подгруппе - сейчас это 14 подгрупп товаров. Но при этом я могу сгенерировать только 3 уникальные ссылки на выгрузки (по одной в каждом отдельном клоне), верно? Таким образом, мне нужно сгруппировать товары в 3 фида? Или можно, к примеру, купить и установить несколько модулей на один домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.02.2024 в 11:03, Roofless сказал:

Я хочу создать отдельные фиды по каждой подгруппе

добрый

вам подойдет вот это

 

 

 

тут фид понимает гет-параметром id категории

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/14/2024 at 11:56 AM, spectre said:

добрый

вам подойдет вот это

 

 

 

тут фид понимает гет-параметром id категории

 

 

 

В модуле есть описание - но по поводу как выбрать категории нет параметра, только такие:

До посилань можна добавляти GET-параметри мови, валюти та ID магазину (для мультимагазинiв)
Як наприклад - store_id=1 - будуть вивантажені товари з магазину с ID 1
language=ru-ru - фід примусово буде російською мовою
currency=USD - фід буде у валюті USD
Мова та валюта повинні існувати в магазині та бути ввімкненими.

 

у нас стоит версия 6.4 - показывает версию 6.9 доступна для обновления, но сайт достался по наследству от разработчиков, модули уже стояли - т.е. получается и обновить не можем его? купили модуль SP Товарный фид для Google Merchant и Facebook - v1.0, но оказалось зря, т.к. не умеет создавать несколько фидов..

 

подскажите тогда как ГЕТ параметр для категории использовать. спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.02.2024 в 15:17, maratua сказал:

сайт достался по наследству от разработчиков

 

https://install.freelancer.od.ua/remarketing/

 

здесь инструкция по обновлению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.