Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль редиректов


Recommended Posts

Привет. Ситуация следующая: товары парсятся у многочисленных поставщиков, для каждого товара формируется свой уникальный URL. При этом у некоторых поставщиков товары дублируются (называются по разному, но по факту один и тот же товар).

 

Есть ли модуль/решение/способ установки 301 редиректа страниц (с нескольких дублей на 1 страницу товара)? Руками править через htaccess для множества товаров не кошерно =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kostya242 сказал:

Привет. Ситуация следующая: товары парсятся у многочисленных поставщиков, для каждого товара формируется свой уникальный URL. При этом у некоторых поставщиков товары дублируются (называются по разному, но по факту один и тот же товар).

 

Есть ли модуль/решение/способ установки 301 редиректа страниц (с нескольких дублей на 1 страницу товара)? Руками править через htaccess для множества товаров не кошерно =(

Не думаю, что вам нужен редирект
Кошерно - искать такие товары и объединять
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, chukcha сказал:

Проще сразу после импорта проверить дубли и решить проблему

 

Сходу кроме редиректа не могу даже представить решение. Пример: 3 поставщика парсятся, отдают 3 одинаковых товара НО называться могут по-разному (по факту дубль).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, chukcha сказал:

смысл плодить редиректы

 

Проще сразу после импорта проверить дубли и решить проблему

насколько я понял, там тупо натыкаются на эти товары в процессе работы, ибо

21 час назад, kostya242 сказал:

называются по разному, но по факту один и тот же товар

 

и никаких признаков определения идентичности (по типу артикула) нет

 

 

но если есть идентификатор, то естественно сразу склеить нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Otvet сказал:

насколько я понял, там тупо натыкаются на эти товары в процессе работы, ибо

 

 

Верно, менеджеру прилетают заказы, он визуально видит что по факту в базе 3 одинковых товара, но попали из поиска на 1 из них, поэтому дубли не нужны. Единого идентификатора нет, так бы мы на этапе парсинга 112к товаров из разных источников просто отсекали бы дубли по единому признаку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.