Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла ошибка в мобильном меню. Вылазит большая иконка меню только на мобильном, ошибка возникла внезапно. На протяжении пару дней ничего не менял. Заходил, было все в порядке 

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, sssssss сказал:

Здравствуйте, возникла ошибка в мобильном меню. Вылазит большая иконка меню только на мобильном, ошибка возникла внезапно. На протяжении пару дней ничего не менял. Заходил, было все в порядке 

Screenshot_2.png

больше вареза ставьте- и не такое вылезет. или залезет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sssssss сказал:

Спасибо, но где уменьшить иконку?

удалить вот это http://joxi.ru/V2Vyq89S8MjPGm
и возможно поможет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, sasha3337774 сказал:

удалить вот это http://joxi.ru/V2Vyq89S8MjPGm
и возможно поможет 

вот не пойму- бесплатный модуль, но нужно обязательно с варезника скачать и поставить? 

хотя- по запросу в гугл- он первый в выдаче. беда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, nikifalex сказал:

я тут пару раз пытался искать модули в гугле. пройти через варезники нереально вообще. ими вся выдача забита, они мастерски шифруются под официальные, красиво продают за деньги. Многие но не все палятся только оптовыми скидками. И нужно иметь очень крепкую нервную систему и сильную мотивацию чтобы добраться до правильного сайта

Так и я о том. Человек не разбирающийся купит там. Ведь оно же в поиске первое. А форум дай бог в первой десятке если

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.