Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование заказа


Recommended Posts

1) По умолчанию в родном редакторе заказов ОС на этапе товаров, выбор происходит именно по имени товара (строго по порядку). У всех товаров в конце приписаны артикулы, можно ли как-то изменить логику поиска, чтобы он смотрел на похожие символы (понимал артикул в конце + прописывал наименование товара) или вовсе поменять выбор исключительно на код товара?

image.thumb.png.7eb2a49b56ff5506f938cb9ece4aebb9.png

2) Была ли у кого-нибудь проблема, что из за длинного адреса доставки, не происходит переход на 5 шаг редактирования, кнопка продолжить возвращается в исходное состояние после нажатия и "Загрузка..." и ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gapnob сказал:

1) По умолчанию в родном редакторе заказов ОС на этапе товаров, выбор происходит именно по имени товара (строго по порядку). У всех товаров в конце приписаны артикулы, можно ли как-то изменить логику поиска, чтобы он смотрел на похожие символы (понимал артикул в конце + прописывал наименование товара) или вовсе поменять выбор исключительно на код товара?

image.thumb.png.7eb2a49b56ff5506f938cb9ece4aebb9.png

2) Была ли у кого-нибудь проблема, что из за длинного адреса доставки, не происходит переход на 5 шаг редактирования, кнопка продолжить возвращается в исходное состояние после нажатия и "Загрузка..." и ничего не происходит.

Добрый день

Могу порекомендовать этот модуль 

помимо его основных функция он упрощает создание\ редактирование заказа в админке, и при поиске товара на втором шаге поиск может выполняться по любому слову с названия товара а не так как сейчас у вас. Да и в целом можете себе упростить процесс оформления заказа на вашем сайте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день

Могу порекомендовать этот модуль 

помимо его основных функция он упрощает создание\ редактирование заказа в админке, и при поиске товара на втором шаге поиск может выполняться по любому слову с названия товара а не так как сейчас у вас. Да и в целом можете себе упростить процесс оформления заказа на вашем сайте. 

Спасибо, но у меня уже стоит Simple. Для решения 1ой проблемы нужно просто поменять метод считывания, я просто не пойму в каком именно файле, который я могу скопировать просто на просто от сюда.  

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы заметить, что это именно недостаток 2ого ос. image.thumb.png.3ead20db987096921956ea8c849f4d8f.png

В 3 поиск не идет не строгий.

image.thumb.png.9e5c439890f4c694c3c754ef8d43cabd.png

А вот во 2 ОС, с этим наблюдается проблема...

 

Скрины чистых OCStorов.

Змінено користувачем Gapnob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Gapnob сказал:

1) По умолчанию в родном редакторе заказов ОС на этапе товаров, выбор происходит именно по имени товара (строго по порядку). У всех товаров в конце приписаны артикулы, можно ли как-то изменить логику поиска, чтобы он смотрел на похожие символы (понимал артикул в конце + прописывал наименование товара) или вовсе поменять выбор исключительно на код товара?

image.thumb.png.7eb2a49b56ff5506f938cb9ece4aebb9.png

2) Была ли у кого-нибудь проблема, что из за длинного адреса доставки, не происходит переход на 5 шаг редактирования, кнопка продолжить возвращается в исходное состояние после нажатия и "Загрузка..." и ничего не происходит.

Посмотрите в сторону Менеджер закаов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kwakin сказал:

Посмотрите в сторону Менеджер закаов

Насчет 2ой проблемы уже отписал @brest001. Проверял на чистом ОС, такой проблемы не наблюдалось. Меня больше интересует решение 1ого вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gapnob сказал:

Насчет 2ой проблемы уже отписал @brest001. Проверял на чистом ОС, такой проблемы не наблюдалось. Меня больше интересует решение 1ого вопроса.

Модуль Менеджер заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, kwakin сказал:

Модуль Менеджер заказов

Как я указал выше в скинах чистого OCStore, проблема заключаются в самом движке. Менеджер в ней не виноват (по 1ому вопросу).

Змінено користувачем Gapnob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Gapnob сказал:

1) По умолчанию в родном редакторе заказов ОС на этапе товаров, выбор происходит именно по имени товара (строго по порядку). У всех товаров в конце приписаны артикулы, можно ли как-то изменить логику поиска, чтобы он смотрел на похожие символы (понимал артикул в конце + прописывал наименование товара) или вовсе поменять выбор исключительно на код товара?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Gapnob сказал:

Какой файл отвечает за редактирование заказа? 

order_form.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, sasha3337774 сказал:

order_form.tpl

Спасибо! Вот ocmod, который исправляет поиск в ОС 2.3 (не смотрит строго по порядку). Мб кому-то понадобится. 

install.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.