Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Язык в url?


Vindojeens

Recommended Posts

Добрый день,

 

кто-то знает как настроить в Opencart 2.3.0.2 чтобы выбранный язык присутствовал в url?

 

Пример, на сайте есть два языка - русский и украинский.

Как сделать так, чтобы при смене языка в шапке сайта менялся и url (во всех случаях):

 

 

https://site.com/producturl (русский (глаынй язык))

https://site.com/ua/producturl (украинский язык как дополнительны)

 

 

 

Я видел, что есть модули, которые позволяют указывать seo-url в зависимости от языка для каждого товара, но для нас это слишком. Не хочется переделывать все 20 тысяч товаров.

Для нас было бы достаточно появление языкового кода в url автоматически.

 

Как это сделать?

Или может кто-то, подскажет модуль?


Спасибо

 

 

 

 

Змінено користувачем Vindojeens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, sasha3337774 сказал:

 

 

 

Тут нужен установленный SeoPro. У нас его нет. Также у нас ocFilter.

Но все равно спасибо!

 

Змінено користувачем Vindojeens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vindojeens сказал:

 

 

Тут нужен установленный SeoPro. У нас его нет. Также у нас ocFilter.

Но все равно спасибо!

 

Seomultilang  от Markimark решает и без сео про. При чем тут окфильтр? И как вьі проблему дублей решили без сеопро?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Dimasscus сказал:

Seomultilang  от Markimark решает и без сео про. При чем тут окфильтр? И как вьі проблему дублей решили без сеопро?

 

В описании к OCDEV.prо написано: "!Модуль пока не совместим с посадочными страницами ocFilter если они включены! "

 

Дублей не будет если url будут разные (чего мы пытаемся добиться). Страницы переведены и сами по себе не идентичны.

 

Seomultilang я посмотрю, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Vindojeens сказал:

 

В описании к OCDEV.prо написано: "!Модуль пока не совместим с посадочными страницами ocFilter если они включены! "

 

Дублей не будет если url будут разные (чего мы пытаемся добиться). Страницы переведены и сами по себе не идентичны.

 

Seomultilang я посмотрю, спасибо.

Вьі используете посадочньіе страницьі? Если нет то нет проблем. Дубли без сео про уже есть. Если допрлнительно не дорабатьівали роут. У вас у одного товара минимум три адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Vindojeens сказал:

 

В описании к OCDEV.prо написано: "!Модуль пока не совместим с посадочными страницами ocFilter если они включены! "

 

Дублей не будет если url будут разные (чего мы пытаемся добиться). Страницы переведены и сами по себе не идентичны.

 

Seomultilang я посмотрю, спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vindojeens сказал:

 

В описании к OCDEV.prо написано: "!Модуль пока не совместим с посадочными страницами ocFilter если они включены! "

 

Дублей не будет если url будут разные (чего мы пытаемся добиться). Страницы переведены и сами по себе не идентичны.

 

Seomultilang я посмотрю, спасибо.

Дубли будут

Вам правило пишут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
19.03.2021 в 15:08, Dimasscus сказал:

Seomultilang  от Markimark решает и без сео про. При чем тут окфильтр? И как вьі проблему дублей решили без сеопро?


Решает все проблемы, но нужно заказывать с установкой, очень недружелюбный интерфейс, даже по инструкции не получается все настроить) Я конечно понимаю что нужно брать под управление много моментов, но зачем так сложно то)
Хотя справедливости ради стоит упомянуть что подобная штука только на oc3, на двойку без проблем ставил, хотя может на двойку была более ранняя версия..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.