Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизация с Пром


SivakFurs

Recommended Posts

Добрый день 

Есть интернет магазин и есть площадка пром, дерево разное. Нужно мод что синхронизировал автоматически те товары которых нет в магазине, и обновлял цену товар с Прома.

Если кто сможет сделать, или уже существует буду очень благодарен.

Нашел Модуль Импорт YML Opencart 3.0 Модуль, Экспорт YML Opencart 3.0 но они полностью заменяют структуру, но не добавляют 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, SivakFurs сказал:

Добрый день 

Есть интернет магазин и есть площадка пром, дерево разное. Нужно мод что синхронизировал автоматически те товары которых нет в магазине, и обновлял цену товар с Прома.

Если кто сможет сделать, или уже существует буду очень благодарен.

Нашел Модуль Импорт YML Opencart 3.0 Модуль, Экспорт YML Opencart 3.0 но они полностью заменяют структуру, но не добавляют 

1. модуль автоматическая обработка прайс листов

2. модуль ANY CSV

могу решить вашу проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ниже те форматы которые есть в Проме.

 Мне бы чем проще тем лучше. У меня на сайте и на проме разное дерево. Если этот мод с прайса Прома скопирует только те цены и только те товары которых нет в магазине эт хорошо.  Но если повторюсь у меня разное дерево, разное расположение товаров. 

Не получиться так что при установке и копирование товаров и цен с сайта слитит все.... то есть наложется...

расширения.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, SivakFurs сказал:

Вот ниже те форматы которые есть в Проме.

 Мне бы чем проще тем лучше. У меня на сайте и на проме разное дерево. Если этот мод с прайса Прома скопирует только те цены и только те товары которых нет в магазине эт хорошо.  Но если повторюсь у меня разное дерево, разное расположение товаров. 

Не получиться так что при установке и копирование товаров и цен с сайта слитит все.... то есть наложется...

расширения.jpg

абсолютно не важно какая структура категорий на проме и у вас на сайте. достаточно того, чтобы артикул был одинаков у товаров на пром и у вас в магазине.

показывать скрин с прома не обязательно, я давал ответ выше, так как не раз работал с промом. буквально 15 минут тому назад:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АОП решает проблему 90 % импортов

 

знаю магазин с мобильными, который обновляет остатки на оксторе  и на проме именно через АОП 

 

попробуйте сделать экспорт с прома xls, сами все увидите 

и несомненный + АОП что можно синхронизировать атрибуты - в проме по другому продавать не получается - чем больше товар описан и указано характеристик - тем лучше.

а прописывать это все паралельно в опен карт то еще удовольствие

 

единственное, что при первом импорте надо заморочиться и прописать соответствия категорий на проме категориям на сайте )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, SivakFurs сказал:

Хорошо Цена вопроса?

цена зависит от нескольких факторов. пишите в лс если интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.