Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отчистка полей при выходе из оформления заказа


Gapnob

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то очистить поле город у гостя, когда он покидает страницу simple? Сейчас при обновлении полей все его данные сохраняются и когда он перезаходит на страницу заказа то все данные которые он вводил остаются. Можно ли как-то отчищать 1 поле - а именно город?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gapnob сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то очистить поле город у гостя, когда он покидает страницу simple? Сейчас при обновлении полей все его данные сохраняются и когда он перезаходит на страницу заказа то все данные которые он вводил остаются. Можно ли как-то отчищать 1 поле - а именно город?

В настройках єто есть. Внимательнее посмотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Gapnob сказал:

Функция значение по умолчанию? Это не оно. В симпле нигде нету настроек с работой над сессией/куками.

Спешалфою полез в админку и заскринил ':))

Screenshot_2021-02-02-14-00-35-001_com.android.chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Спешалфою полез в админку и заскринил ':))

Какая версия Simple? У меня такого нету. Так же мой вопрос заключается в удалении 1 поля из кук, а не полное выключение.

 image.thumb.png.81f14fe1089736e0ac8506979f72d143.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

Вьі даже смотрите не там:)) внимательние

Я вижу что имена разделов различаются, но при нажатии на общие настройки я попадаю в разметку блоков... Так же продублирую, что тот переключатель выключает/включает все поля. 

image.thumb.png.6fa53c505e2b8493bfdbe859929b0de2.png

Змінено користувачем Gapnob
Добавление скриншота
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Что мешает вам уточнить у поддержки?

Он сказал что не делает правки в коде под каждого покупателя (что на самом деле правильно), и посоветовал обратиться к фрилансерам. Перед обращением к ФЛ, решил спросить здесь. Возможно кто-то уже делал и мог бы помочь, как почистить одно поле в сессии у гостя при выходе со страницы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Dimasscus сказал:

Что мешает вам уточнить у поддержки?

Функция private function loadFromSession() в \system\library\simple\simplecheckout.php. 

$addressFields = array('firstname', 'lastname', 'company_id', 'tax_id', 'address_1', 'address_2', 'postcode', 'city', 'country_id', 'zone_id');

Удалить city, и он не будет восстанавливатся при повторном открытии страницы заказа.

Проблема решена!

Змінено користувачем Gapnob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.