Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кастомизиция модуля "Категории товаров"


Recommended Posts

6 минут назад, Tom сказал:

Зачем вам в левой колонке модуль в том виде как на главной?

Если сами пишите под себя модули, не нужно вам клонировать ничего. Добавьте во вьюху условие (<?php if ($position != 'column_left' && $position != 'column_right'){?>)

Если модуль в боковой колонке

    Первый тип отображения

Если нет

  Второй тип отображения.

 

 

Отличное решение Tom + :rolleyes:

Змінено користувачем antiuser
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 хвилин назад, Tom сказав:

Зачем вам в левой колонке модуль в том виде как на главной?

Если сами пишите под себя модули, не нужно вам клонировать ничего. Добавьте во вьюху условие (<?php if ($position != 'column_left' && $position != 'column_right'){?>)

Если модуль в боковой колонке

    Первый тип отображения

Если нет

  Второй тип отображения.

Отличный вариант, да, мне предложили еще один, и, на самом деле я имел в виду именно его когда создавал тему, просто я не понимал как сформулировать на пхп условие "только для главной" По сути вот именно то что меня останавливало "if( $route == 'common/home' )" Дублировать модуль я отказался, это кривой подход, теперь буду это знать. Ваш вариант тоже классный, я о таком и не думал даже

$route = isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] ? $this->request->get['route']  : ""; 

if( $route == 'common/home' ) {
    $this->document->addStyle('catalog/путь до ваших стилей.css');
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Способов реализации 100500.

Добавьте в модуль надстройку "Тип отображения". И клепайте их тысячами, если уж так хочется. А в той же самой вьюхе, проверяйте тип настроек и под каждый создавайте свой тип отображения. Не понимаю, зачем вообще проверять страницу, на которой выводится модуль, если для этого в опенкарт из коробки есть Макеты( Схемы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 годину назад, Tom сказав:

Способов реализации 100500.

Добавьте в модуль надстройку "Тип отображения". И клепайте их тысячами, если уж так хочется. А в той же самой вьюхе, проверяйте тип настроек и под каждый создавайте свой тип отображения. Не понимаю, зачем вообще проверять страницу, на которой выводится модуль, если для этого в опенкарт из коробки есть Макеты( Схемы).

Что такое "Вьюха"? Это соответствующий файл по пути \view\ чтоли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.