Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EMS Почта России, проблема с расчетом


Recommended Posts

Всем привет. Сегодня поставил модуль ЕМС почта России на сайт на хосте, цену доставки считает криво и время доставки пишет 30 дней.

Поставил его же на сайт на виртуальный сервер (Опенсервер), работает как часы.

Не могу понять что не так. Такое предположение что на странице оформления заказа модуль не видит индекс, что с индексом что без ставит одну стоимость и срок доставки.

Может кто сталкивался? Настройки модуля что на хосте, что на виртуальном сервере одинаковые.

Первый скрин считает неправильно.

Второй верно.

Я так пологаю модуль не видит вот этот блок ({to_country}).   Отправка EMS почтой из города {from_city} ({from_country}) в город {to_city} ({to_country}) - до 30 дней

 

EMS почта не правильно считает 1.jpg

EMS, здесь считает правильно.jpg

Безымянный.jpg

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Движок ocstore 2.3. пол ночи искал проблему и так не нашел. Предположительно, когда подрубаю отладку модуля, то показывает что исходящая почта из Канады. Модуль думает что я в Канаде. Захожу на страницу связаться с нами, то там ссылка https://si-garilla.ru/contact-us/, там ещё была карта Канады в модуле карта сайта, я ее удалил, не помогло. Вот скрины с отладкой модуля ЕМС почта России. Статью contact-us тоже не нашел ни где. На нижнем скрине модуль не видит from code, или так и должно быть?

Screenshot_20210115-085411.png

Screenshot_20210115-085713.png

Screenshot_20210115-085730.png

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.