Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему так и как исправить?


Recommended Posts

8 минут назад, iglin сказал:

Ну одно дело купить индусский шаблон у индусов, другое - "купить" за 250р на помойке конкретный модуль который продаётся на официальной площадке за 56$. Не путайте тёплое с мягким.

да откуда мне знать это? вот если вы скажете мне как определить где варез а где нормальный я буду очень рад, без шуток.  зашел на сайт через гугл читал описание, на скринах там показано итоговые варианты, который мне собственно и на 100% устроил, вот и купил. а когда симпл читал , мне его да, тоже скидывали показывали там нет итогового варианта на скрине, демо не работает, как я его должен был купить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, leonid161 сказал:

вот если вы скажете мне как определить где варез а где нормальный я буду очень рад, без шуток. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

Причём тут индусы? И ваши проблемы с ними? Тема про то как ТС проспонсировал воров в размере минимум 250р (но судя по тому что он пишет "да как и другие по сути 250 р" у него это не единичный случай). 

как по сути и другие это я имел ввиду что симпл 300р стоит другие 400 р , тот что купил 250 р   - по сути все в одной цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, iglin сказал:

Причём тут индусы? И ваши проблемы с ними? Тема про то как ТС проспонсировал воров в размере минимум 250р (но судя по тому что он пишет "да как и другие по сути 250 р" у него это не единичный случай). 

Это же вы пишите что покупать надо на официальных сайтах !

Официальный сайт это не гарантия безопасности модуля для вашего сайта !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, iglin сказал:

 

вот ща проверил через сайт варез рип тот, где я купил, да, показывает что лом продают, а пару дней назад  я модуль оплаты скачал бесплатный с *** о чем тут тоже писал и по варез рип не указано что они продают лом и работает модуль нормально исправно не вижу косяков, как мне понять тот бесплатный модуль лом или просто бесплатный нормальный продукт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, leonid161 сказал:

как мне понять тот бесплатный модуль лом или просто бесплатный нормальный продукт?

ну тут же в блоге есть рекомендации. В частности в самом конце для примера расписан конкретно ваш случай с модулем AJAX Quick Checkout PRO.

Но в некоторых случаях действительно, если у вас не большой опыт, не всегда легко понять скачиваете ли вы варезный модуль. Тут только погружаться в тему более глубоко, разбираться самому, спрашивать у других.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, leonid161 сказал:

вот ща проверил через сайт варез рип тот, где я купил, да, показывает что лом продают, а пару дней назад  я модуль оплаты скачал бесплатный с *** о чем тут тоже писал и по варез рип не указано что они продают лом и работает модуль нормально исправно не вижу косяков, как мне понять тот бесплатный модуль лом или просто бесплатный нормальный продукт?

А откуда вьі знаете что без косяков и не улетают ли данние покупателей к кому то ?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, iglin сказал:

ну тут же в блоге есть рекомендации. В частности в самом конце для примера расписан конкретно ваш случай с модулем AJAX Quick Checkout PRO.

Но в некоторых случаях действительно, если у вас не большой опыт, не всегда легко понять скачиваете ли вы варезный модуль. Тут только погружаться в тему более глубоко, разбираться самому, спрашивать у других.

вот в том то и дело что получатся если ты не профи то никак.... 

еще раз про сайт проверки варез рип - ща посмотрел еще один сайт где я купил ранее модуль "производители" на варезе написано что они лом продают, а модуль хорошо работает, есть все контакты и отличная быстрая поддержка на том сайте , вот и что я должен думать? давайте я вам в личку кину один из модулей а вы скажете опасный варез или нормальный продукт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, leonid161 сказал:

давайте я вам в личку кину один из модулей а вы скажете опасный варез или нормальный продукт?

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.