Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при смене статуса заказа.


Recommended Posts

При обновлении статуса заказа, выскакивает окошко "internal server error"

 

В логах:

PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: E-Mail to required! in /system/library/mail.php:119, referer:

1. /catalog/controller/mail/order.php(275): Mail->send(), referer: admin/index.php?route=sale/order/info&user_token=x3IYSSytsZCgOPsCDExhLdXpBCsu3hcM&order_id=9

2. catalog/controller/mail/order.php(34): ControllerMailOrder->add(Array, '7', '', '1'), referer:

3. /system/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerMailOrder->index('checkout/order/...', Array), referer:

4. /system/storage/modification/system/engine/event.php(67): Action->execute(Object(Registry), Array), referer:

5. /system/storage/modification/system/engine/loader.php(237): Event->trigger('model/checkout/...', Array), referer

6. /system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array), referer:

7. /catalog/controller/api/order.php(794): Proxy->__call('addOrderHistory', Array) in

 

В настройках почта стоит, она работает....

 

Подскажите пожалуйста, самостоятельный поиск ни к чему не привел.

Змінено користувачем lutuy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, lutuy сказал:

 

Ошибка при отправке почты. 

Поэтому и спрашиваю, письма с заказом то приходят.

 

у вас пустой $order_info['email']

 

можно где $mail->send() сделать проверку на то что он не пустой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 minutes ago, spectre said:

 

у вас пустой $order_info['email']

 

можно где $mail->send() сделать проверку на то что он не пустой

Спасибо за ответ. Извините, не могли бы подробнее направить, что можно сделать. Я просто не дополнял ваш совет. Ещё раз извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, lutuy сказал:

Спасибо за ответ. Извините, не могли бы подробнее направить, что можно сделать. Я просто не дополнял ваш совет. Ещё раз извините.

Почта покупателя пуста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. Я видимо понял в чём причина. Это касается потерянных заказов, где действительно не стоит email, но так как в них иногда остаётся к примеру телефон, я заказы оставляю и хочу поменять статус, при изменении статуса я же не ставлю галку уведомить покупателя, почему тогда смена статуса выпадает в ошибку?

Змінено користувачем lutuy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, lutuy сказал:

Спасибо за ответ. Я видимо понял в чём причина. Это касается потерянных заказов, где действительно не стоит email, но так как в них иногда остаётся к примеру телефон, я заказы оставляю и хочу поменять статус, при изменении статуса я же не ставлю галку уведомить покупателя, почему тогда смена статуса выпадает в ошибку?

Потому что почта покупателя пуста!

А почта- обязательное к заполнению поле в админке в заказе. Гуглите- модификатор для отключения обязательньіх полей в админке

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.