Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль по типу "Брошенных корзин"


Recommended Posts

привет всем

у меня куча заказов в категории missing orders. я так понимаю, это заказы, по тем или иным причинам, не дошедшие до оплаты. 
об одном таком заказе узнал в переписке от клиента. дай думаю посмотрю, отображается ли он в моем модуле abandoned carts.
но в модуле abandoned carts он почему-то не высвечивается. видимо потому что клиент перешел в пэйпал уже для оплаты.
ищу модуль, который позволит возвращать таких клиентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Можно настроить так что админу будет присылаться сообщение о потерянном заказе, но с заполненным  кодом оплаты
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, neatyboy сказал:

и вручную рассылку делать по каждому заказу? неудобно(

Кто сказал, что в ручную?
Где вы это прочитали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, chukcha сказал:

Кто сказал, что в ручную?
Где вы это прочитали?

туплю. причем у меня даже куплен этот модуль, но просто для сборов отзывов от клиентов - довольны или нет заказом. а как-то можешь его использоваться, чтобы клиент, бросивший корзину получал письмо-напоминалку о брошеной корзиной так, чтоб в письмо прям весь ассортимент из этой корзины был указан?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так там можно пользовать много правил

Если у вас брошенная корзина от симплы, то  прошу в личку - договоримся. в паблике еще нет, но в тестах уже есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.