Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает вкладка Бренды(производитель)


Recommended Posts

Добрый день коллеги!

 

Не могу понять в чем дело, шаблон Grand, в разделе Бренды(производитель) сделал на своем деление на Классы чемоданов(сайт чемоданов) и все работало и отображалось как надо. Сейчас решил классы чемоданов оставить только в категориях, а в Бренды поместить как полагается собственно Бренды)) Все сделал, во всех карточках товара установил и привязал нужные Бренды(производителей) На сайте сами Бренды создались, но весь товар почему-то там не отображается((( в чем дело понять не могу. В админке по фильтрам все четко фильтруется и показана привязанность по производителям, а на сайте товары не отображаются там(((  Может кто знает в чем может быть дело???  Кешы чистил, в шаблоны Бренды отключал, включал... Может кто-то глянет через Логин демо? 

mr-chemodanchik.ru

Login: Prosmotry

Pass: prosmotry

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще на странице товара постоянная какая-то загрузка скриптов в цикле происходит. Это происходит из-за загрузки вопросов-ответов, там редирект на страницу товара и в итоге страница товара загружается в div на странице товара и так повторятся по кругу. Со временем все начинает тупить, вообщем это более важная проблема так по мне, которую необходимо поправить.

 

Змінено користувачем i3bepb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, i3bepb сказал:

Еще на странице товара постоянная какая-то загрузка скриптов в цикле происходит. Это происходит из-за загрузки вопросов-ответов, там редирект на страницу товара и в итоге страница товара загружается в div на странице товара и так повторятся по кругу. Со временем все начинает тупить, вообщем это более важная проблема так по мне, которую необходимо поправить.

 

хахаха))) верно подмечено ;)  я с этим сейчас и вожусь, поставил этот модуль доп вкладки вопросы и ответы))) а он глючит, не хочет работать нормально, уже что только не делал с ним, а он все равно не работает на сайте нормально, хотя в админке все норм. Принимаю волевое решение снести. Я так понимаю куча подобных проблем из-за глючности OCStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Drul сказал:

хахаха))) верно подмечено ;)  я с этим сейчас и вожусь, поставил этот модуль доп вкладки вопросы и ответы))) а он глючит, не хочет работать нормально, уже что только не делал с ним, а он все равно не работает на сайте нормально, хотя в админке все норм. Принимаю волевое решение снести. Я так понимаю куча подобных проблем из-за глючности OCStore

глючность не в OCStore, просто может модуль не подходит к вашему шаблону и его нужно адаптировать под ваш шаблон. в основном модули отлично подходят под дефолтную тему поскольку тестяться на ней чаще, тестить не всех темах денег не хватит )))) вот тоже недавно делал модуль бесконечной подгрузки товаров, под дефолтную тему подходит отлично, а вот под другие темы нужно адаптировать сам блок товара, поскольку практически на многих темах блок (карточка) товара сверстаны по своему.

Вам просто нужно адапртировать ваш модуль под вашу тему

Змінено користувачем Venter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и как эту адаптацию осуществить ?(  куда копать (( вот сейчас поставил Умный фильтр, вроде настроил все, на сайте отображаются фильтры, но почему-то не отфильтровывает ничего((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Drul сказал:

и как эту адаптацию осуществить ?(  куда копать (( вот сейчас поставил Умный фильтр, вроде настроил все, на сайте отображаются фильтры, но почему-то не отфильтровывает ничего((

если у вас проблемы с программированием то наймите специалиста, иначе вы вообще ничего не решите. или как, методом тыка хотите решить проблему?

а на счет куда копать - так это нужно в общем смотреть ваш сайт что у него по капотом, где какие правки вносились, что из за чего не работает, какие ошибки есть и так далее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас фильтр ваш отдает ответ 301 - редирект. видимо проблема с seo-url. у вас ocStore или опенкарт??

Змінено користувачем Venter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Venter сказал:

если у вас проблемы с программированием то наймите специалиста, иначе вы вообще ничего не решите. или как, методом тыка хотите решить проблему?

а на счет куда копать - так это нужно в общем смотреть ваш сайт что у него по капотом, где какие правки вносились, что из за чего не работает, какие ошибки есть и так далее

ну я не программист, но потихоньку все решаю)) для этого форум и создан))

1 час назад, Venter сказал:

у вас фильтр ваш отдает ответ 301 - редирект. видимо проблема с seo-url. у вас ocStore или опенкарт??

Ocstore 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Drul сказал:

ну я не программист, но потихоньку все решаю)) для этого форум и создан))

форум не решает всех проблем

 

5 минут назад, Drul сказал:

Ocstore 3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то там у вас не так с seopro, наверно. поскольку редиректит.  у меня на тестовых сайтах на ocStore 3.0.2 все гуд, на опенкарт 3.0.2 я поставил seopro от ocStore и делал правки для админки по нему и тоже все нормально пашет, и аjax тоже нормально пашет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Venter сказал:

форум не решает всех проблем

 

 

попробовал и не помогло(( даже стандартный фильтр не работает... Потом снова включил умный фильтр, и как-то оно начало через раз что ли работать фитрует в подкатегориях и то не всегда.... не понятно вообщем 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Drul сказал:

попробовал и не помогло(( даже стандартный фильтр не работает... Потом снова включил умный фильтр, и как-то оно начало через раз что ли работать фитрует в подкатегориях и то не всегда.... не понятно вообщем 

в подкатегории нормально работает, в категории происходит редирект

sshot-3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот так просто вам скорее всего никто не скажет в чем проблема, да и по ссылке выше что дал вообще неизвестно что вы у себя делали а что нет, не известно какой у вас стоит seopro, много чего не известно, нужно смотреть под капот вашего сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Venter сказал:

вот так просто вам скорее всего никто не скажет в чем проблема, да и по ссылке выше что дал вообще неизвестно что вы у себя делали а что нет, не известно какой у вас стоит seopro, много чего не известно, нужно смотреть под капот вашего сайта. 

 ясно, спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.